“Неплохо.”

Рейтинг № 14 из 315 Рестораны в Кошице
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Заходил в выходной день, часов 12. Около 80% столов занято, это в принципе хороший показатель. Место действительно уютное.
Брал себе пиво и маленькую пиццу, обошлось всё в районе 7 евро. В принципе я наелся, хотя не скажу, что пицца вкусная. Обычная пицца. Может поэтому все вокруг, ели макаронные изделия.
Из главных минусов нет wi-fi.

В общем неплохо, но второй раз я туда не пойду.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Павел Р!

Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Решили пообедать в бюджетном заведении с итальянской кухней, получилось очень даже не плохо, а вернее даже очень хорошо! Еда вкусная, обслуживание отличное, обстановка демократичная. Рекомендую! Будете в Кошицах и нравится итальянская кухня, обязательно загляните в Pizzeria Zvon

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, bronislav h!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное местечко, несколько залов, адекватные цены, отличное обслуживание. Пицца готовится быстро. Единственное, что показалось мне, тесто несколько отличается от привычного итальянского, но это скорее местный колорит:) у пиццы 4 сезона часть была с кукурузой. Не совсем понял зачем, возможно для удешевления, но она (эта часть) не очень понравилась. Большая пицца и пиво 7,10 евро. Смотри фото

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Serg_Grodno!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Были вечером, до закрытия оставался час.
Внутри почти все занято, заказ приняли быстро, принесли не совсем быстро, но учитывая количество гостей-терпимо.
Пицца и паста на 4- или 3+. Ценник более чем гуманный , можно сказать совсем недорого. Если просто утолить голод-вполне приемлемо.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, EVGENIYA28!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Выбор экономного туриста. Очень приятно, вкусно. Замечательная пица. Персонал говорит по английски. Рекомендую.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Stanislav P!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Zvon, также просмотрели

Кошице, Кошице

Вы посетили объект Pizzeria Zvon? Поделитесь впечатлениями!