“Обязательно любителям IPA”
Отзыв о Hostinec Pivovar

Hostinec Pivovar
Рейтинг № 9 из 315 Рестораны в Кошице
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Очень давно не пил настолько, хорошо сваренного пива IPA.
Для тех кто не определился, в меню есть дегустационный сет 6 * 125.
Цены не высокие, бокал пива + порция свинины с капустой обошлось мне 8,5 евро.
Персонал отличный.

В общем must have для посещения, если любите пенное.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Павел Р!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Мы пошли в этот ресторан, потому что увидели его рекламу на стене дома, и там было написано, что это старейший ресторан Словакии. Я ожидала увидеть какой-нибудь традиционный интерьер с деревянной мебелью в деревенском стиле. Но оказалось, что там всё современно и похоже на лофт. Персонал сплошь молодые ребята, играла клубная музыка, по TV шла трансляция футбольного матча. Нас обслуживал молодой парень, который очень хорошо говорил по-русски. Обслуживание было отличным, ребята молодцы, стараются.
Еду подали быстро, она была вкусной, но ничем особенным не выделялась, подобное готовят во многих словацких ресторанах.
А вот пиво выше всяческих похвал. Мы провели в Словакии 2 недели и посетили множество ресторанов и баров. На наш вкус лучшее пиво мы пили именно здесь. Если когда-нибудь снова приеду в Кошице, обязательно опять зайду в этот ресторан.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sonagen!
Отзыв написан 5 июля 2018 г.

безумно вкусное пиво!! отличные закуски к нему. цены радуют, персонал отличный! я влюбился в такое место

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Maz_IV_an!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Невысокие цены, вкусная еда, отличное пиво. Это один из старейших ресторанов мира, интересно было почитать о его истории. Официанты и бармены приветливые, одно удовольствие общаться. Можно посмотреть футбол - есть экраны.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, xotenok!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Чудесное место, вкусное пиво, очень понравилась музыка в заведении. Вечерами все места заняты, большое удовольствие попить пиво с коллегами в настоящей пивоварне. Еда на 3-4 балла из 5, пиво - 5 баллов из 5.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Katja Y!

Путешественники, которые просмотрели Hostinec Pivovar, также просмотрели

Кошице, Кошице
Кошице, Кошице

Вы посетили объект Hostinec Pivovar? Поделитесь впечатлениями!