“Приятная кофейня на Купельном острове”

Elizabeth cukraren & kaviaren
Рейтинг № 6 из 56 Рестораны в Пьештяны
Описание: Деловые встречи, Романтический
Описание: Деловые встречи, Романтический
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Для внесения разнообразия в санаторную жизнь можно зайти в кофейню Elizabeth, которая находится в начале Купельного острова. Кофейня уютная, персонал приветливый, кофе неплохой. Есть выбор вкусных десертов. Ценник стандарный для Пьештян.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 502nataliym!

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Отличное место где можно выпить кофе и покушать в спокойной обстановке. Всегда уютно и комфортно. Быстрое и качественное обслуживание. Советую посетить это место.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lev1249!
Отзыв написан 29 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были на острове с купальнями , увидели очень такой уютный , чем то напоминающий бабушкин вариант домика . Зашли и оказались именно в домашнем кафе. Внутри всё очень так по домашнему , немного по девчоночьи , но хорошо . Меню состоит из напитков , от чая до крепких , включая молочные коктейли и пиво и вино и кофе и лимонады . А в отдельной витрине тортики . Сразу скажу что на двоих взяли 3 десерта . Пьяная вишня просто сказка, ореховый торт ну настоящий орех , и десерт Павловой , ну я просто привык видимо к тому что делают в Москве , но этот тоже хороший . За 2 кофе и апероль шприц и 3 десерта потратили 17 евро, но оно того стоило . Не поскупитесь , зайдите и насладитесь прекрасными десертами .

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Scrudge1!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Уютный ресторан, с приятной атмосферой внутри и уютной верандой среди зелени, находится на Купельном острове в Пьештянах, вблизи Колонадного моста. Кухня словацкая, есть полевки (супы), мясные и рыбные (мало рыбных) блюда. Хороши десерты: различные палачинки (тонкие блинчики) с разными начинками. Понравились фирменные палачинки Элизабет с лесными ягодами и сливками. Из напитков: пиво, вина. Понравился паштет из утиной печени в качестве закуски.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

Зашли в это кафе, чтобы выпить кофе на террасе, но посмотрели на интерьер и остались внутри. Приятная обстановка, удобная мебель, хорошо выдержан стиль оформления. В меню большой выбор блюд, но мы заказали лишь кофе и блинчики. Кофе по-венски очень вкусен, эспрессо тоже ему не уступает. Рекомендую блинчики Элизабет: со взбитыми сливками и лесными ягодами.
Мне показалось, что официанты не говорят по-русски. Во всяком случае, мы общались по-английски. Это, конечно, не проблема, просто удивило - за время отдыха уже привыкли, что все вокруг хоть немного говорят по-русски.
Цены приемлемые, для кафе такого уровня вполне оправданы.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Лариса П!

Путешественники, которые просмотрели Elizabeth cukraren & kaviaren, также просмотрели

Пьештяны, Трнавский край

Вы посетили объект Elizabeth cukraren & kaviaren? Поделитесь впечатлениями!