Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Expedia.com
6 621 руб
Подлежит полному возврату до пт, 29 мар.
Предоплата не требуется
Вознаграждения с One Key
Hotels.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (341)
341 результат
1722 из 341 отзывов
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Хорошее соотношение цена-качество, просторные номера, у молодых был сьют - очень стильный. Вкусный завтрак. Удачное расположение - можно погулять по набережной, можно выйти в старый город. При этом тишина, можно спать с открытыми окнами.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, OlgaChistikina!
Отзыв написан 12 июля 2015 г. через мобильное устройство

Изумительный отель в самом сердце Каунаса. Большие, чистые номера. Замечательный ресторан и терраса с видом на город. В отеле есть винный магазин, где можно приобрести вино на любой вкус и кошелек. Отличный персонал, готовый помочь по любому Вашему вопросу)

Дата пребывания: июль 2015 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, olgatsilker!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Отель удачно расположен в старом городе. Номера маленькие. И кондиционер включается самопроизвольно. Это очень неудобно учитывая размеры номера. Из плюсов могу назвать наличие парковки и завтраки. Но в следующий раз остановлюсь в другом месте.

• Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
    • Чистота
Спасибо, Anna1917!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Отель очень хорошо расположен, буквально одна минута пешком от ратушной площади. Хороший завтрак и вежливый персонал. Учли пожелания и поселили нас на верхнем этаже. Есть бесплатная парковка, но она маловата и иногда сложно найти место припарковаться.

• Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
Спасибо, Alena_Butouskaya!
Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Отель для любителей одиночества.
Внутренняя планировка отеля такова,словно ты наблюдаешь со стороны за чужой жизнью.
В отеле тихо,как в храме.
Если Вы приехали сюда в дождь--попросите номер на верхнем этаже.
Это истинное блаженство засыпать под приглушённые звуки барабанящего по крыше дождя

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Igor V!