“Качество во всём.”
Отзыв о Nendrine Pastoge

Nendrine Pastoge
Рейтинг № 21 из 85 Рестораны в Паланге

Очень душевное место. Приятная атмосфера, столики под индивидуальными шатрами, фонтанчики и музыка. Еда превосходная. Заказали армянский суп, щечки, дораду, запеченую в соли, домашний квас. Все прекрасно - и еда и цены.Тайская кухня тоже понравилась.Хороший администратор. Владелец ресторана довез нас и три наших велосипеда до Паланги (мы там живем). Вот это я называю качественным сервисом и заботой о своих клиентах.

Спасибо, lebsergey!

Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Цена, качество еды, отличное обслуживание, прекрасный интерьер и экстерьер, отличное место для детей и взрослых... все 33 удовольствия в неожиданном месте (Швентое). По вечерам ещё и живой джаз! Не проезжайте мимо хорошего впечатления!

Спасибо, girlintrain!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Практически всё очень вкусно и из еды, и из напитков. порции средние, цены средние или немного выше, обслуживание отличное.

Спасибо, Alexey P!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Про всю кухню сказать не могу, но китайская и тайская часть - великолепны. Карп и роллы просто супер.
Ну и атмосфера - находится в лесу, для детей горки, батут, зверушки всякие (в меню не входят).

Спасибо, Vyacheslav K!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Прекрасная огромная территория, учтивое обслуживание, вкусная еда и очень большой ее выбор. Так красиво все оформлено! Для детей (да и для взрослых) там есть клетки с разными животными (барашек, кролики, попугай, павлин). В общем, одно наслаждение от этого места :)

1  Спасибо, Valeria A!

Путешественники, которые просмотрели Nendrine Pastoge, также просмотрели

Швентойи, Клайпедский уезд

Вы посетили объект Nendrine Pastoge? Поделитесь впечатлениями!