Великолепный парк

Замечательный парк. очень большой и ухоженный.Прекрасно подходит для пеших и велосипедных прогулок... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
WhiteGool
Рим, Италия
Чудесный тихий ухоженный уголок Паланги

Посетили парк в прекрасное время- конец сентября, тепло, солнечно. Непередаваемый запах хвои... читать дальше

Отзыв написан 4 октября 2018 г.
Lana212
Минск, Беларусь

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый парк. Немного напоминает парк в Павловске и в Кисловодске. Есть очень милые пруды с мостиками. Также очень красивы выходы к морю.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, _X8898TX!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Замечательное место, сосны, пение птиц, чудесный воздух. Несколько выходов к морю. Интересный музей. Очень рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, vera420!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Прогулка по парку - одно удовольствие.
Парк пейзажный, чем то напомнил Павловск.
Большая территория, в основе парка сосновый бор, но есть и другая растительность.
Ухоженные дорожки, пруды, мостики, дворец Тышкевичей, все очень гармонично.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Igor_Pruss!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Есть озера, приятно кормить уточек.
При минусовой температуре часть озеро расчищали под каток - можно беслпатно кататься на коньках.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Nastena S!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Интеречные скульптуры, музей янтаря, озера и статуя Христа, отдаленно-похожая на бразильскую. Нам парк очень понравился, обязательно выделите на него свое время, когда будете в Паланге

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, our_life_is_travel!