Ozas

Хороший торговый центр. Отличный ресторан напротив тренажерного зала))) Максима все же лучше в... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.
Tizarus77
Бутики

Отзыв написан 15 июля 2019 г.
G2738UD_
Минск, Беларусь

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Хороший торговый центр. Отличный ресторан напротив тренажерного зала))) Максима все же лучше в Акрополис.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Tizarus77!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Хорошие подъездные пути, большая стоянка. Много магазинов разных брендов. Много различных брендов одежды. Большая футзона на любой вкус и кошелёк.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, G2738UD_!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

торговый центр в Вильнюсе, прекрасно и уютно, добраться удобно на любом транспорте , погуляли по центру и посетили VERO COFFEE ☕️, миленькая мини кафешка, в наш день были пустые витрины, поэтому остались с не очень хорошим впечатлением

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, CessieLife!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Из отеля уже выселили, а до поезда ещё далеко! Погода не очень, так что сели мы на 53 автобус и доехали до Озаса. Проезд 1€ у водителя билет, который нужно пробить компостером, вспомнилось детство сразу. Много магазинов и фуд-корт, большая детская зона, фитнес центр и кинотеатр, на русском там правда ничего нет. В магазинах понимают по русски, по крайней мере в тех, что мы заходили. И плюс тут бесплатный вай-фай

Дата мероприятия: май 2017 г.
4  Спасибо, Маришка Ф!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Их два рядом. Акрополис и Озас. По названиям магазинов Озас пришелся больше по душе, т.а. то, что в Акрополисе, есть и в Москве. В Озасе незнакомых магазинов показалось больше. Футкорт в Акрополисе лучше. Динозавры... минут за 15-20 можно обойти все и на этом хватит. Билет платный.
На гироскутере кататься по ТЦ не разрешили((
С парковкой проблем нет. Русскоговорящих много.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
4  Спасибо, PavelT1407!