Tripadvisor
Вильнюс
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Отель предоставил информацию, что предоплата не требуется и можно платить при заселении. При этом списал полную сумму с карточки на следующий день после брони.
Также на сайте была информация, что есть бесплатная отмена брони ранее чем 14 дней до предполагаемого заезда с возвратом всех средств в течении 11-15 дней. Я отменила бронь за месяц до заезда, букинг прислал подтверждение отмены бронирования с обещанием что, если оплату списали то скоро придет возврат. Почти за месяц отель так и не вернул деньги, при этом на сообщения на электронную почту не отвечает. Трубку на ресепшене никто не берет. Из опыта общения с данным отелем не могу посоветовать его другим путешественникам, ведь с каждым может случиться непредвиденная ситуация, когда придется отменить бронь.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Kamilia S!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Поездка должна была состоятся 08.11.2019-11.11.2019
Номер был забронирован не букинге, номер бронирования 3001703119
Сразу после бронирования отель заблокировал всю сумму, через неделю деньги были списаны с карты
Про списания средств в условиях речи не шло
На звонки и запросы не отвечают, через букинг тоже ответа от отеля не было, было не менее 5 запросов
сегодня 05.11.2019 пришло уведомление от букинг, что отель хочет заблокировать суму за одну ночь, то есть повторно снять деньги поверх всей сумы которая была списана ранее, после чего я отменил бронирование так как имел право бесплатной отмены, отправил запрос букингу о неправомерных действиях отеля.
Не связывайтесь с этим псевдоотелем, малого того что они плевали на правила букинга они плевали на вас и вашу проблему, заведома зная о своих действиях
Желаю "успехов" владельцу или менеджеру так как телефон никто не берет, личной почты отеля нету, и ждите меня в гости в Вильнюсе, заявление от меня в полицию будет подано 09.11.2019
"Всего хорошего"

Совет по выбору номера: Избегайте этого ужаса и нервов
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, bCherniuk!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

должна была посетить Вильнюс с мужем с 20 по 21 июля 2019 года и поселиться в данном отеле, но таможня Литвы завернула нашу машину (отношение к Украине).
В отель был сделан звонок работником таможенной службы о просьбе возврата денег за бронь, которые были сняты отелем еще в первый день бронирования), но ответа не поступило. Плюс ко всему на мои письма об возврате денег или возможности перебронировать отель никто не отвечает.
Не совету этот отель.

Совет по выбору номера: выбирайте другой отель
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, MiroslavaUKR!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Подбирали отель конкретно в этом районе, рядом с центром Вильнюса и посольства США.
Все в пешей доступности. Отель небольшой, в тихом месте, имеет свою парковку. Отдельное спасибо хозяину за ранний завтрак. Номер идеальный!!! Чистый, уютный, стильный.
Рекомендуем!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, larisa702018!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Чистые и уютные номера, очень удобная кровать! Хорошее месторасположение. Бесплатная частная парковка.
Единственный минус это не слишком хорошая звукоизоляция.
Завтрак скромный, но вполне приемлемый. Уверена, будем еще останавливаться здесь!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, juliamL6165LR!