“Крутое место”

Vilnil. Museum of illusions
Рейтинг № 2 из 249 развлечения в Вильнюсе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В музей попали 2 подростка. Получили кучу эмоций и удовольствия. Посетили еще шоу вечером. Всё очень понравилось. Есть магазинчик с интересными штучками.

Спасибо, Ольга Т!
Iliuziju M, Guest Relations Manager в Vilnil. Museum of illusions, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Здравствуйте!

Приятно слышать, что Вы получили столько эмоций во время посещения нашего музея. :) Спасибо Вам за теплый отзыв.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Необычный и очень интересный музей. Я бы даже не назвала это место музеем)
Дети повеселятся, взрослые вспомнят физику, бонусом - смешные фотографии и видео.
Гостеприимные сотрудники, нам очень понравилось!

Спасибо, Yulia K!

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам всем понравилась наша экспозиция. Команда благодарна Вам за ваши теплые слова.
Мы будем рады Вашему визиту в следующий раз.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Весело, можно сделать прикольные фото, когда на улице дождь это вообще лучшее место + открыто довольно долго, приветливый персонал, знает как сделать супер фото и интересно объясняют с научной точки зрения

Спасибо, Darya P!
Iliuziju M, Guest Relations Manager в Vilnil. Museum of illusions, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам понравилась наша экспозиция и наши сотрудники очень рады слышать хорошие слова о их работе.
Будем рады вашему визиту в следующий раз, когда вы будете в Вильнюсе.

Команда Vilnil

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Ребенку 13 лет понравилось. Маме тоже. Отправились туда после квета - администраторы "квестарни" сказали, что владелец тот же. Поэтому мы шли уже предполагая, что должно быть интересно.

1  Спасибо, Екатерина Л!
Iliuziju M, Guest Relations Manager в Vilnil. Museum of illusions, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Добрый день.

Приятно знать, что в нашем музее хорошо проводят время как дети, так и их родители.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши предположения!
Будем рады вашему визиту в следующий раз, когда вы будете в Вильнюсе. :)

Всего вам самого наилучшего

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, если гуляете с детками, то зайдите обязательно, не пожалеете. Всё очень простое с виду, но когда начинаете вникать, то удивление гарантировано... И детишкам, если показать секрет, как и что работает, будут в восторге

Спасибо, Tabula R!
Iliuziju M, Guest Relations Manager в Vilnil. Museum of illusions, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Добрый день.

Приятно знать, что в нашем музее весело как детям, так и их родителям.
Будем рады вашему визиту в следующий раз, когда вы будете в Вильнюсе. :)

Всего вам самого наилучшего
Команда Vilnil

Путешественники, которые просмотрели Vilnil. Museum of illusions, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Vilnil. Museum of illusions? Поделитесь впечатлениями!