“Нестабильное качество еды”
Отзыв о Somm

Somm
Рейтинг № 22 из 1 129 Рестораны в Вильнюсе

Немного нестабильное качество, одно из посещений было прекрасным, в другой раз как сами блюда, так и их приготовление были не слишком удачными. Цена/качество не в слишком хорошем соотношении. Странный сервис - уже 100 лет не видел, чтобы при обслуживании оффициант напоминал о чаевых, а здесь это случается.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Pavel R!

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую однозначно! Большой выбор вин. На аперитив нам предложили по бокальчику Поосеко, но все же выбор наш пал на грузинский красный Мукузани. Церемония открытия бутылки - это нечто. Блюда заказывали в основном рыбные, порции не очень большие, но мы голодными не остались. Зато хороших впечатлений поднабрали))) Вкусно было все! поэтому рекомендовать что-то конкретно сложно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, palekaterina!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Компактный и приятный винный бар.
Места лучше бронировать заранее, посадка полная.
Огромная винная карта и емкое меню.
Мне не очень понравился сет из закусок к вину, но это на любителя.
Персонал приветливый.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, MariaKha!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кухня ! Сашими из мокрели было супер ! Огромный выбор вин , отличный сервис .Рекомендую посетить

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yashkovochka!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место с первоклассным обслуживанием и широчайшей винной картой. Еда выше выше всяких похвал. Тихо, уютно, в центре города. Помогли определиться с выбором вина, предварительно продегустировав несколько вариантов. Все очень понравилось. Однозначно сюда стоит прийти!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, VI7_Torino!

Путешественники, которые просмотрели Somm, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Somm? Поделитесь впечатлениями!