Tripadvisor
Вильнюс
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Красивое кафе с невкусной выпечкой”
Отзыв о Thierry kepykla

Thierry kepykla

Красивое приятно оформленное кафе
Заказали 3 десерта и чай все десерты выглядили очень красиво на вид...но на вкус совершенно никакие...а жаль...есть потенциал

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, RinaK0203!

Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе с чем-то сладеньким. Внутри все аккуратно и уютно. Очень порадовал выбор выпечки и пироженых. Все что мы пробовали было не только вкусно но и очень красиво оформлено. Кофе средний.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Nataliia_Leo!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

И я не удержался. Может быть у меня просто неудачный опыт, но больше я сюда не пойду. Заказал большой капучино и десерт, который я люблю: называется он здесь Mille Feunlle ( примерно так), всё это стоило 4,40 Евро. Кофе мне понравилось, а вот выпечка была тверда так, что я не мог проткнуть её вилкой! Потом я заметил, что десерт продавался с 50-процентной скидкой, стало понятно, почему он такой, но самое интересное в том, что эту скидку мне никто не сделал! А так, вполне приличное кафе, где можно перекусить, помимо десертов и выпить бесплатной фруктовой воды из кувшина. Но я туда больше не пойду, рядом есть и другие кафе.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Большой выбор свежей и очень вкусной выпечки. Отличный вариант для завтрака. Круассаны, эклеры, сэндвичи, чай, кофе. Бесплатный лимонад.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, guranchik!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Я просто обязана написать отзыв об этой чудесной кофейне. Дело в том, что за все путешествия, коих в моей жизни было немало, именно в этой пекаренке мне попались самые вкусные круассаны и слоечки. Парижане так печь ещё не научились:) Всем рекомендую зайти в это замечательное заведение и насладиться чашечкой капучино со свежайшей выпечкой:)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Ольга Т!

Путешественники, которые просмотрели Thierry kepykla, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Thierry kepykla? Поделитесь впечатлениями!