Tripadvisor
Вильнюс

“достойный ужин январским вечером”
Отзыв о Gabi Restaurant

Gabi Restaurant
Рейтинг № 98 из 1 102 Рестораны в Вильнюсе
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование

Красивый ресторан с хорошей кухней. Пришлось постоять в очереди, но оно того стоило. Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую, если что...

Спасибо, dema-demagog!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в этот ресторан в новогодние праздники, была полная посадка. Заказали блюда литовской кухни и выпивку. Пиво было вкусным, еда тоже ничего. Из минусов очень долгая подача.

Спасибо, ekaterina_rgv!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Посчастливилось найти этот ресторан в поисках вкусного обеда 31 декабря 2019г. Понравилось все-атмосфера, кухня, хозяин заведения:) Решили сделать бронь стола на вечерний, праздничный, новогодний ужин! Не прогадали!Было супер! Хотелось бы сказать спасибо хозяину ресторана и всем сотрудникам!Вы-крутые! Рекомендуем к посещению это приятное место! С удовольствием заглянем ещё, если посетим этот прекрасный город вновь!

Спасибо, SvetlanaVeresova!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Нам все очень понравилось. Брали грибной крем суп, фирменный салат и цепилины на двоих, чай, пиво и настойку.
Вышло примерно на 30 с чем-то евро.
Все очень вкусно.
Но обслуживание долгое. Так что если торопитесь, то просите счёт сразу.
Мы ждали его до оплаты минут 20 и столько же после.

Спасибо, Ridliza!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Могу согласиться со всё оставленными отзывами. Здесь мне понравилось только пиво. Изюминки интерьера нет. Официанты спят или не заинтересованы работать, "трюк" с чеком повторился и в нашем случае, ждали минут 20. Еда. Без вкуса, цвета и запаха, складывается впечатление, что из Максимы, только разогрели. Барашек, которого рассматривали, как фирменное блюдо, был пахучь и сух.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kirill20162016!

Путешественники, которые просмотрели Gabi Restaurant, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Gabi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!