Tripadvisor

“романтическое путешествие”
Отзыв о Cup & Cake Kavinė

Cup & Cake Kavinė
Рейтинг № 56 из 1 144 Рестораны в Вильнюсе

Очень рад, что прогулка по старому городу была украшена замечательными десертами и бодрящим кофе. Отдельная эстетическая радость - сервировка и украшение подаваемой еды, которая даже на первый взгляд определяется как произведение искусства.
Ну, и ,не к столу будет сказано, уютный туалет после пешей прогулки тоже доставил радости.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, VSP1301!

Как обычно, в роуминге всегда важно найти бесплатный вайфай. Гаджет занёс в безопасное с виду место. Ребята! Это какое-то буйство вкусноты на квадратный метр. С трудом удалось обойтись сырниками и кофе. А вообще, кроме вайфая, в таких сладких местах надо ставить гаражные ворота. Ибо никто не уйдет прежним! Не у всех же выдержки хватит. Тут ещё делают торты к событиям на заказ. Вообще не знаю, как их едят. Наверное только фотографируются. Хотя, если есть красивую еду, сам можешь стать красивым.
Кофе, кстати, хороший варят.
Ах, да. Вайфай быстрый.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mish-marin!

Все очень вкусное даже не ожидал, хотя сам к сладкому отношусь нейтрально закинул два десерта как за себя

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, P7360QB_!

Приезжала в Вильнюс по работе. Пока ждала клиентов, зашла в это кафе позавтракать, оно буквально в пяти минутах от ж/д вокзала, очень удобно находится. Удивила подача блюд! Заказала сырники и мюсли с ягодами. Довольно простые ингредиенты, - но настолько красиво и изысканно все смотрится на тарелке! Спасибо официанту Светлане, грамотно подходит к выполнению своих обязанностей,- не навязывает, но рекомендует. Именно с ее подачи впервые попробовала шоколадное фондю - классная штука, теперь хочу такое же купить домой и баловать гостей. Демократичные цены, располагающая обстановка, вкусные и красивые блюда, - однозначно рекомендую данное кафе
всем, кто любит вкусно, недорого и "красиво" покушать!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nataly2007!

Убедила мужа сходить в этот ресторан, когда были в гостях у друзей в Вильнюсе(они работали, а мы решили прошвырнуться по городу).
Я обычно много не ем, и мне хватило того, что тут подают только завтраки. Кстати вкусные очень они, я больше за атмосферу была.
Муж, конечно, был расстроен, что нет основных блюд, поэтому заказал побольше всего, по ценам, много не вышло, вместе на тысячу наелись, даже чуть меньше.
Обслуживание хорошее, все приносят быстро.
Надеюсь, в следующий раз и мой муж будет полностью доволен, от себя пятёрку тайком от мужа ставлю)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Rozanedelina!

Путешественники, которые просмотрели Cup & Cake Kavinė, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Cup & Cake Kavinė? Поделитесь впечатлениями!