“Мы полюбили этот ресторанчик! ”
Отзыв о FELICIE - ЗАКРЫТО

FELICIE
Вид кухни: Европейская, Израильская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В дни новогодних праздников заходили сюда на ужин почти каждый день. Поводов для этого было несколько. Во-первых- вкусная еда. Заказывали каждый раз разное и все было очень вкусно! Десерты восхитительны!!
Во-вторых- дядя Коля, местный пианист. Они с нашим младшим сыном организовали прекрасный дуэт, да мы и сами непрочь были подпевать!
Семейная, милая, уютная атмосфера. Будем в Вильнюсе- сразу к вам!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, bbusarov!
Darya B, Владелец в FELICIE, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Добрый вечер! Очень рады, что Вам все очень нравиться. Нам очень полезен Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть в нашем ресторане.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я частенько посещаю этот ресторан и маленькой компанией и с большой, это одно из моих любимых мест в Старом городе. За что люблю? За неповторимую атмосферу старой виленской квартиры прошлого века с белыми кружевными скатертями, картинами, красивой посудой, диванами и пианино. Кухня добротная, простая и вкусная, вино и десерт превосходны, официанты любезны, обслуживают хорошо. Однажды на банкет приглашали тамошнего пианиста, очень он нам понравился, спасибо ему! Летом открывается терраса с потрясающим видом на город, приятно посидеть там вечером за бокальчиком отличного вина! Однозначно рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, zimanovsky!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Прекрасно все. Очень вкусная еда по авторским рецептам (большие порции), хорошая подача, любезное обслуживание, уютный интерьер.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, GViola!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный и вкусный ресторанчик.
Приятно удивило, домашняя обстановка, обходительность официантов. Еврейские традиции ярко переплетаются с европейскими изысками и специалитетами, при этом не обижают кошелёк, высокими ценами.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, midoc61!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера и вид из окна на старый город! Еда выше всяких похвал! Персонал очень вежливый) много еврейских блюд)

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Elena N!

Путешественники, которые просмотрели FELICIE, также просмотрели