“Мы полюбили этот ресторанчик! ”
Отзыв о FELICIE

FELICIE
Рейтинг № 44 из 975 Рестораны в Вильнюсе
Вид кухни: Европейская, Израильская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В дни новогодних праздников заходили сюда на ужин почти каждый день. Поводов для этого было несколько. Во-первых- вкусная еда. Заказывали каждый раз разное и все было очень вкусно! Десерты восхитительны!!
Во-вторых- дядя Коля, местный пианист. Они с нашим младшим сыном организовали прекрасный дуэт, да мы и сами непрочь были подпевать!
Семейная, милая, уютная атмосфера. Будем в Вильнюсе- сразу к вам!

Спасибо, bbusarov!
Darya B, Владелец в FELICIE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый вечер! Очень рады, что Вам все очень нравиться. Нам очень полезен Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть в нашем ресторане.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я частенько посещаю этот ресторан и маленькой компанией и с большой, это одно из моих любимых мест в Старом городе. За что люблю? За неповторимую атмосферу старой виленской квартиры прошлого века с белыми кружевными скатертями, картинами, красивой посудой, диванами и пианино. Кухня добротная, простая и вкусная, вино и десерт превосходны, официанты любезны, обслуживают хорошо. Однажды на банкет приглашали тамошнего пианиста, очень он нам понравился, спасибо ему! Летом открывается терраса с потрясающим видом на город, приятно посидеть там вечером за бокальчиком отличного вина! Однозначно рекомендую!

Спасибо, zimanovsky!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Прекрасно все. Очень вкусная еда по авторским рецептам (большие порции), хорошая подача, любезное обслуживание, уютный интерьер.

Спасибо, GViola!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный и вкусный ресторанчик.
Приятно удивило, домашняя обстановка, обходительность официантов. Еврейские традиции ярко переплетаются с европейскими изысками и специалитетами, при этом не обижают кошелёк, высокими ценами.

Спасибо, midoc61!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера и вид из окна на старый город! Еда выше всяких похвал! Персонал очень вежливый) много еврейских блюд)

1  Спасибо, Elena N!

Путешественники, которые просмотрели FELICIE, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект FELICIE? Поделитесь впечатлениями!