Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

К сожалению, выбором хостела занималась не я, потом пожалела. Первый раз в жизни попала в такой хостел - студенческое общежитие в самом плохом понимании. Номер был более-менее, а остальное... Жили на втором этаже, это видимо территория студентов-юношей. кухня и душевые - это просто ужас. Я не брезгливый человек, но мне приходилось пересиливать отвращение, чтоб сходить в душ или на кухню. Волосы в раковине, тараканы, уборка не ежедневная или нам так повезло. Губки для посуды доисторического периода. Даже не могу сказать что есть на кухне, потому что старалась туда не ходить.
В общем, это вариант только для тех, кому все равно где жить. Мы жили два дня (точнее, приходили ночевать).
В оправдание хостела скажу, что в конце я обнаружила на другом этаже вполне приличные душевые отдельно для девушек и кухня на первом этаже возле ресепшн нормальная. Но было уже поздно))
Из плюсов стабильный wi-fi и есть бесплатная парковка
Никому рекомендовать не буду

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana Z!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Из плюсов: Расположение рядом с вокзалом (хотя ночью на такси искали хостел очень долго). Отношение персонала очень доброжелательное (но практически не говорят по-русски), кухня с бесплатными продуктами:))) Реально были: чай, кофе, конфеты, яблоки, крупы, мюсли, печеньки. На пакетах и тарелках с продуктами надписи БЕСПЛАТНО (видимо люди стесняются брать)
Минусы: грязно, очень старые кровати, застиранное белье, в душевых мыться побрезговала, было прохладно.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bahtyui1977!
Отзыв написан 16 августа 2015 г. через мобильное устройство

Расположение хостела очень удобное: рядом центр города, железнодорожный вокзал, хостел легко найти. Персонал вежливый и приятный. Но иногда приходится минут по 15 ждать администратора у стойки. Wi-fi радует. Была в хостеле я конце декабря, снимала место в комнате на 7 человек. Было холодновато, даже не смотря на то, что батарея в комнате была включена на полную мощность. Минус хостела является то, что в комнатах нет закрывающихся шкафчиков. Хотя в коридоре есть закрывающиеся ячейки для мелких предметов и техники, но ничего оставлять я так не рискнула. Постельное белье разочаровало: хорошо изношенное и просвечивющееся, да и простыня оказалась квадратной и не закрывала весь матрас. По чистоте хостел среднего качества. На кухне посуду каждый моет за собой, посудомоечной машины нет. Так, что если вы не нашли чистую посуду в шкафчике, то помойте ее за другими, а потом уже приступайте к трапезе. Особым плюсом хостела является расположение комнат: жильцы других комнат не создают никаких неудобств соседям, потому что хостел довольно большой и со множеством коридоров. В хостеле 2 кухни, 2 или 3 туалета и душевые. На долго здесь не задержишься, но вот для ночевки на пару дней подойдет!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, anna_bell744!
Отзыв написан 29 марта 2015 г. через мобильное устройство

Хостел с минимальными удобствами, которых вполне хватает для отличного времяпрепровождения в Вильнюсе. На этаже два душа и туалет, очередей утром почти нет, а если есть, то ожидание невелико. В нашем распоряжение была большая кухня со всеми удобствами. Сигнал wi-fi работает хорошо. В пешеходной доступности продуктовый супермаркет Maxima, и некоторые достопримечательности Старого города. Оплату за проживание можно сделать по карте, персонал на 3, не приветлив и неохотно помогает своим постояльцам(расстроил тот, факт, что девушка на ресепшене на просьбу подсказать, где ближайший магазин ответила, что по-русски она не понимает, ответив по-русски. Обратившись по-английски, она охотно рассказала куда надо пройти и нарисовала схему) В хостеле была только молодежь!!! Идеальный вариант для не продолжительной поездки в Вильнюс!

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksei_Romakhov!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Расположение отеля очень удобное - рядом с авто и ж\д вокзалами.
Дешевый отель, ожидала худшего. Персонал очень приветливый.
Из минусов - только старое постельное белье в дырочку.
В хостеле есть игровая комната, где можно весело провести время с друзьями. Я обнаружила 2 кухни (может, и еще есть...), там же компьютеры.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AnastasiaBazi!