Хостел Paupio Namai(Вильнюс)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Отель Rinno(Вильнюс)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Гостиница Comfort Hotel LT(Вильнюс)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 85 $ в сутки.

B&B / мини отель Litinterp(Вильнюс)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Novotel Vilnius(Вильнюс)
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Очень понравилось расположение: две минуты от центра, но в то же время в удалении "от шумной толпы". Да, под окнами проходит оживленная дорога, но мы были такими уставшими после переезда, что нам это никак не мешало.
После выезда в 12.00 без проблем оставили сумки в камере хранения, а когда пришли их забрать (оставался еще час до автобуса), нам предложили скоротать время ожидания за чашкой чая, не стесняться и оставаться в хостеле до отправления автобуса (благо, автовокзал находится в 5 минутах ходьбы), хотя технически мы уже не являлись постояльцами.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dasha P!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Хостел расположен в удобном для путешественников месте - в 5 минутах от ж/д вокзала и автовокзала, в 10 минутах от входа в Старый город. Окна выходят на улицу, поэтому для полноценного сна использовала бируши, иначе шумно. Персонал довольно приветливый, на все просьбы реагировали вовремя и доброжелательно. Хранение вещей после выселения в 12.00 до вечернего автобуса бесплатно. Рекомендую непритязательным путешественникам.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, rybol60!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Приехала в Вильнюс в 9 утра , заплатила за кровать , а заселение только в 14.00, рюкзак оставила в багажной комнате, спросила можно ли принять душ, оказалось можно , спросили есть ли у меня полотенце и тут же выдали. Персонал говорит на русском и на английском. Когда уезжала выселение в 12.00 , а мой автобус в 19.00 , рюкзачок опять переселился в кладовку, а мне оставили ключ от входной двери и возможность продолжать пользоваться кухней , душем , туалетом. Веранда , парковка, какое то несчетное количество душевых, большие комнаты , удобные кровати, доброжелательные админы, отличное расположение, ну не нашла я в нем минусов.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Nika K!
Отзыв написан 3 января 2016 г.

Мы заранее забронировали места в трёхместном номере на одну ночь. Хостел удобно расположен, т.к. центр рядом, от автовокзала добрались пешком. Вежливый персонал, кухня с бесплатным чаем и кофе. Комната с двухэтажными кроватями, о которые мы всё время бились головой, ужасно грязный диван, на который мы боялись присесть. Комната неотапливаемая, но имеется обогреватель. За ночь(при включённом обогревателе) на подоконниках образовались лужи воды, имеется плесень на оконных откосах. Постельное бельё очень старое, но есть полотенца. Мы пришли только переночевать, поэтому особо без претензий. Надолго оставаться я бы не рекомендовала.

Совет по выбору номера: Просто переночевать
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

К сожалению, выбором хостела занималась не я, потом пожалела. Первый раз в жизни попала в такой хостел - студенческое общежитие в самом плохом понимании. Номер был более-менее, а остальное... Жили на втором этаже, это видимо территория студентов-юношей. кухня и душевые - это просто ужас. Я не брезгливый человек, но мне приходилось пересиливать отвращение, чтоб сходить в душ или на кухню. Волосы в раковине, тараканы, уборка не ежедневная или нам так повезло. Губки для посуды доисторического периода. Даже не могу сказать что есть на кухне, потому что старалась туда не ходить.
В общем, это вариант только для тех, кому все равно где жить. Мы жили два дня (точнее, приходили ночевать).
В оправдание хостела скажу, что в конце я обнаружила на другом этаже вполне приличные душевые отдельно для девушек и кухня на первом этаже возле ресепшн нормальная. Но было уже поздно))
Из плюсов стабильный wi-fi и есть бесплатная парковка
Никому рекомендовать не буду

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями