Tripadvisor

Kitchen
Рейтинг № 63 из 1 105 Рестораны в Вильнюсе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Снял балл за то, что заказанное блюдо не впечатлило. К моему сожалению, я ещё и друзьям предложил заказать риззото. Мне лично не понравилось. Креветки готовились отдельно на гриле и были хрустящими, а само ризотто, видимо, готовилось отдельно и напоминало внешне вязкую перловую кашу, украшенное листьями зелени. Возможно, это какой-то авторский рецепт (без сыра, сливок и с обычным рисом), но хуже риззото я пока ещё не пробовал.
Обстановка уютная, но простая, персонал вежливый и приятный в общении.
Меню на русском языке нет.
Продолжить вечер решили в другом заведении.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _T9109JV!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, стильный дизайн, адекватный ценник. Для детей есть ящик Брио! Все было прекрасным. Вернемся!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, IrinaA555!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Еду несут очень долго, не предупредив приносят что-то другое взамен того, чего нет, стейк был больше похож на угли, чем на мясо. В общем, ушли голодные. Персонал приветливый, сделали скидку.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Johnnylapaz!
Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Кружили с мужем возле этого заведения с 10 утра, так ждали хваленый бранч. Пришли, нам подали меню, в котором есть бранч, а по факту, его нет.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Готовят быстро и вкусно. Когда выбирали, куда пойти, не сразу обратили на него внимание, а зря - нашли здесь привычные, любимые блюда, которыми остались довольны. Кстати, чтобы попасть в ресторан, нужно пройти в арку и дальше по указателям - он спрятан на втором этаже.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, oksana_godzenko!

Путешественники, которые просмотрели Kitchen, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Kitchen? Поделитесь впечатлениями!