Отзыв написан 18 декабря 2016 г. через мобильное устройство

В последнее время ленюсь писать отзывы, но этот объект вновь напомнил мне о том, что не все отели одинаковы. Комфорт Hotel попал 'в яблочко' в мои представления об идеальном отеле. Понравился яркий нескучный дизайн, музыкальная философия заведения, очень приветливый персонал (особенно горничные), приветственное раннее заселение, безлимитный кофе и чай на первом этаже. В номере всё эргономично: мягкий матрас, минимум мебели с максимумом функций, ТВ с 3-4 русскими каналами, отличная душевая и полы с подогревом. Выполнили мое примечание в бронировании о 'высоком этаже'. Завтраки простые, но сытные и позволили открыть для себя новые нотки в латвийской кухне. В отеле есть спорт-зал, гладильная комната, компьютеры Apple в свободном пользовании. Wi-fi был очень быстрым, может загрузка отеля в не сезон была маленькая. Находится рядом с автовокзалом/вокзалом и в пешей доступности от 2 больших супермаркетов, Старый город не так уж далёк, особенно для тех, кто приехал в Вильнюс гулять. Ну и, конечно, цена скромная для такого набора приятностей. Как я понял, отель принадлежит норвежской сети, значит опыт в приёме гостей накоплен немалый. Этим и пользуются. Уже хочется вернуться.

Проживание: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Rotveller!
ComfortHotelLT, General Manager в Гостиница Comfort Hotel LT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2016 г.

Дорогая Rotveller,

Большое спасибо за Ваши позитивные отзывы про отель.
Мы стараемся удивлять своих гостей и заряжать их позитивным рок-н-роллом.

До скорых встреч,
Ruta, hotel manager

Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось: обслуживание, комфорт в номерах, месторасположение (недалёко от аэропорта), завтрак. Идеальное сочетание цены и качества проживания. До центра, где бесчисленное количество маленьких ресто и кафе, 15 минут прогулочным шагом.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Victoria T!

Здравствуйте Victoria!

Очень приятно слышать такие хорошие отзывы про отель и персонал.
Стараемся изо всех сил, чтобы пребывание в отеле было особенным для каждого клиента.

До скорых встреч.
Ruta, hotel manager

Отзыв написан 10 декабря 2016 г.

Смотря зачем вы приезжаете в Вильнюс. Вокзал не далеко, до центра не так близко, завтрак стандартный ничего особенного. Номера чистые, но было очень холодно, очень аскетичный дизайн. Персонал на рецепшене очень приветливый. 7 из 10.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с NordicChoiceHotels.com
1  Спасибо, stanislav892016!
ComfortHotelLT, Front Office Manager в Гостиница Comfort Hotel LT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2016 г.

Добрый день, stanislav892016,

Большое cпасибо вам за обзор!
Будем ждать вас!

Mindaugas
Front Office manager

Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Были в этом отеле в мае 2015, но сайт не дает написать столь старый отзыв. Отель рекомендую, находится в центре, новый, современный, молодежный. Номера хорошие, санузел также. В номере есть карта, подготовленная отелем- как пошагово дойти до старого центра, причем на каждом шагу находится что-то интересное, будь-то стрипбар, или яйцо фаберже. На первом этаже в холле можете 24 часа в сутки пить чай, кофе, молоко бесплатно для постояльцев. Хорошие завтраки с большим выбором от каш и хлопьев, до красной рыбы и селедки. В этом же ресторане-баре по вечерам собирается молодежь и тусуется. Отель не дешевый, но стоит своих денег 100% ! Персонал отзывчив и приветлив, с русским языком была проблема, потому что работает молодежь, но это не проблема, если знаешь английский!)

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Карина Я!

Здравствуйте, Карина Я,

Большое Вам спасибо за такой информативный отзыв! Будем ждать Вас опять в гостях!

Reception manager Mindaugas

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Отель очень комфортный, стилевой, с фото рок-певцов, номера просторные, все новое, кровати удобные, санузел на высоте, завтраки вкусные, но довольно однообразные (жила неделю, все одно и то же), девочки и парни на ресепшене отзывчивые, объясняли, где и что находится, решали все проблемы оперативно. Есть спортзал, конференц-зал, отличный ресторанчик внизу.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, night-portye!

дорогой night-portye!

Мы очень рады, что вам нравится наш отель. Очень ждeм вашего возвращения!

Reception manager Mindaugas