2025 из 573 отзывов
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Расположение. Отель находится в 19 км от Вильнюса на трассе. Удобно добираться на машине, парковка бесплатная. Также можно доехать до города на бесплатном автобусе-шатле (ходит по расписанию). Рядом с отелем несколько озер, прекрасный газон, есть маленький пляж с лежаками, лодки, водные велосипеды, можно взять и обычный велосипед. Для тех, кто живет в отеле, бесплатно. Есть гольф-клуб. Пляж - песок и травка, Озеро чистое, дно песчано-илистое. Рядом детская площадка. Сейчас рядом идет какая-то небольшая стройка, но шума практически нет. В отеле есть СПА (крытый бассейн, в том числе и детский, косметические кабинеты, сауна), хороший тренажерный зал, в котором совсем никого обычно нет (на двери написано, что он открыт круглосуточно, но реально - в часы работы СПА).
Номер. Большой и чистый, без посторонних запахов. Кровати удобные с отличным постельным бельем. Света достаточно, Двойные шторы позволяют полностью закрыть окна от света (для тех, кто любит полную темноту ночью). Халат и тапочки предоставляются. Из номера можно позвонить в город бесплатно. Минусы: в номере нет ни бумаги, ни ручки или карандаша, что странно для 5 звезд. В ванной два полотенцесушителя, и оба холодные (один электрический, но без выключателя), в результате, например, купальник плохо сохнет.
Завтрак. Выбор большой: холодное мясо, рыба, сыр, яйца в разном виде, хлеб и плюшки, овощи-фрукты, но нет творога (только йогурты). Кофе эспрессо или капучино за отдельные деньги.
Персонал очень отзывчивый, мультиязычный (в том числе и русский).
Другими возможностями (бизнес-центр, пляжный ресторан, бар) не пользовались.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, R950RGmarinap!
VilniusGrandResort, Генеральный директор в Vilnius Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017 г.

Уважаемые гости,
Большое спасибо за выбор нашего отеля, как место проживания в Вильнюсе, во время Вашего путешествия в Литву. Мы очень рады, что наше расположение, номера, развлечения и завтрак пришлись Вам по душе. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии касательно небольших недочетов, возникших во время Вашего проживания, для того чтобы улучшить предоставляемый нами сервис. Приносим свои искренние извинения за эти неудобства.
Надеемся, что в скором времени у нас вновь появится шанс приветствовать Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отель очень понравился. Наш номер 220, с видом на парк, очень тихий. Что немаловажно, шторы в номере очень плотные и свет не будит рано утром. Есть холодильник, правда, нет чайника. Мы бронировали с завтраком - завтрак не потрясает, но всё необходимое есть. Яичница хоть и под крышкой, но остывшая - с другой стороны, по просьбе сразу принесут горячую. Обслуживание отличное, все очень любезны. и сам зал очень приятный, очень светлый, есть и балкон с шикарным видом - можно завтракать там. Считаю исключительно важным, что есть отдельный детский зал - он хоть и не отделён сплошной стеной, но всё же не так шумно.
От отеля в город возит бесплатный климатизированный автобус, так что машина, в целом, не обязательна.
В отеле спортивный зал и бассейн, сухая и паровая сауна. В озере можно купаться, без проблем; рядом можно покататься на водных лыжах, но это не услуга отеля.
Из практических идей: очень советую посетить ресторан на вильнюсской телебешне - это будет самая лучшая обзорная экскурсия по городу! Если что-то захотите купить - идите в магазины "maxima", они лучше "iki" или "rimi", и не забудьте сразу оформить скидочную карточку.
Отель безоговорочно рекомендую - нет ненужных понтов, зато всё необходимое на месте.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, doktorgenk!

Уважаемые гости,
Разрешите поблагодарить Вас за столь теплые слова об уровне сервиса, номере и обстановке в Vilnius Grand Resort, а так же за комментарии, которые мы обязательно учтем.
Будем очень рады, если во время Вашей следующей поездки в Вильнюс, Вы вновь выберете наш отель.
Генеральный директор

Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Мы часто останавливаемся в Vilnius Grand Resort , особенно если эта поездка с детьми. После активного дня с удовольствием отдыхаем в зоне СПА. Летом есть возможность провести время на пляже, рядом с озером. Там оборудована детская площадка, есть лодки. Дети в восторге. В любой момент можно поехать в центр Вильнюса и погуляв по улочкам, снова вернуться в тишину и насладится красотой природы и ужином в ресторане на воде Бора-Бора. Мы любим сочетать прогулки в городе и удовольствия, которые можем получить в отеле. Поэтому, когда планируем неспешную поездку с детьми, всегда выбираем Vilnius Grand Resorts

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, FellowTraveler408970!

Уважаемая госпожа Татьяна С.,
Мы были безгранично рады узнать, что Ваше желание возвращаться к нам крепнет от визита к визиту. Разрешите поблагодарить Вас за столь высокую оценку отеля Vilnius Grand Resort, для нас это лучшая награда за работу. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами и Вашей семьей.
С уважением и наилучшими пожаланиями,
Генеральный директор

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

подойдет для тех, кто не любит городской суеты - находится в очень живописном месте в 15 мин. езды от Вильнюса. От отеля в город и обратно курсирует бесплатная маршрутка каждые полчаса. В отеле просторные номера, отличный вид из окна, приятные балкончики, располагающие выпить чаю вечерком и полюбоваться закатом. Есть где поиграть в гольф. Сервис не дотягивает до 5 звезд, но в целом все очень хорошо. Единственный минус - отель постепенно "уходит на пенсию". Дизайн, обстановка немного совковая. Полностью согласна с коментарием о "признаках былой роскоши" - все так и есть. Но это не проблема ) Думаю, приеду еще )

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga S!
VilniusGrandResort, Генеральный директор в Vilnius Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Уважаемая госпожа Olga S,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв на сайте Tripadvisor. Мы были рады узнать, что окружающая наш отель природа, номера и гольф клуб пришлись Вам по душе.
Разрешите воспользоваться шансом и сообщить, что в конце 2016 года мы полностью перестроили наш гольф-клуб, а на данный момент идет активное обновление СПА зоны и ресторана Bora Bora. Комментарии наших гостей являются для нас очень ценным источником информации, который помогает отелю развиваться и улучшать качество предоставляемого сервиса.
Очень надеемся на скорую встречу.
Генеральный директор

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отдыхали в отеле 7-8-9 мая 2017 года. В целом впечатления очень хорошие, были бы отличные, если бы не несколько но... о них немного позже, а пока положительные стороны.
1. Прекрасный персонал, вежливый и готовый помочь в любую минуту. Спасибо вам большое.
2. У нас были только завтраки. Полный восторг, большой выбор самой разнообразной еды и взрослые и дети были удовлетворены на 100%
3. Большие просторные номера, особенно family - это просто 3-х комнатные квартиры.
4. Очень теплая и уютная СПА - зона, я как человек вечно мерзнущий, чувствовала себя очень комфортно. В джакузи вода теплейшая.
5. Очень красивая территория отеля.
6. Рядом с отелем находится гольф-клуб. Прекрасные, шикарные поля для гольфа. Кто играет, тот получит массу удовольствия, а кто не играет, то получит удовольствие от прекрасной природы. Глаз просто отдыхает.
7. Детям раздолье - территория огромная и можно бегать, кричать и никому не мешать.

Сейчас немного минусов, которые не омрачили наше пребывание, но, тем не менее.
1. На территории отеля идет ремонт и по многим пешеходным дорожкам ходить невозможно, там грязь.
2. Возможно, что из-за погоды , но были закрыты беседки с видом на озеро и не работал прокат велосипедов, про который написано на сайте отеля. Нас отдыхало 16 человек и нам скучно не было,развлекали себя сами. Но, если честно,то активности не хватает. Если бы мы были только своей семьей, то было бы скучно.
3. Для меня это неважно, но, возможно кто - то обращает на это внимание. Отель старый и двери, окна, мебель давно не обновлялись и это бросается глаза.

В целом отель очень хороший и идеально подходит для отдыха на выходные.

Совет по выбору номера: Очень красивый вид открывается с номеров, которые выходят на озеро
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga T!
VilniusGrandResort, Генеральный директор в Vilnius Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2017 г.

Уважаемая госпожа Olga T.,
Большое спасибо за выбор отеля Vilnius Grand Resort и Ваш отзыв на сайте Tripadvisor.
Высокая оценка, которую Вы дали работе нашего персонала, завтракам в ресторане Le Paysage, номерам, SPA зоне и гольф клубу, стала для нас большой наградой.
Приносим свои искренние извинения за неудобства, доставленные строительными работами. На данный момент мы осуществляем проект по реконструкции и модернизации SPA комплекса, а так же ресторана на воде «Bora Bora». Очень надеемся, что все эти изменения придутся нашим гостям по душе.
Будем очень рады приветствовать Вас вновь во время Вашей будущей поездки в Вильнюс.