Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Отель производит интересное впечатление. Очень дружелюбный профессиональный персонал. Но вот сами номера.. Нуждаются в косметическом ремонте. Из окон поддувает. Неважная шумоизоляция между номерами, слышала каждое слово в соседнем номере. Странная комплектация номеров: узкие и короткие одеяла, мини-бар нужно просить заполнить при обращении на рецепцию, в номере нет ни открывашки, ни ручки. В ванной хороший набор шампунь+гель для душа+лосьон и почему-то набор ватных палочек и дисков, но нет шапочки для душа, что гораздо важнее на мой взгляд. Шведский стол приличный. Спа-центром не пользовались, но хлоркой оттуда пахло изрядно. Зимой территория вокруг отеля не очищена, нет даже скромной дорожки (в лучшем случае кем-то протоптанная тропинка), подышать воздухом не удастся, идти некуда, а при входе курилка...

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Koko С!
VilniusGrandResort, Генеральный директор в Vilnius Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Уважаемая госпожа Koko С,
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленные Вами комментарии, которые будут полезны нам в достижении наивысшего уровня гостеприимства, к которому мы всегда стремимся. Позвольте уверить Вас, что Ваш отзыв уже направлен в соответствующие департаменты.
Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля.

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень красивый, стоит на берегу озера. Летом работает очень красивый и уютный ресторан - Бора-бора. В холодное время года - людей не много. Очень спокойное местечко, так же можно приезжать с животными, персонал дружелюбный, еда очень вкусная! Спасибо!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valerija S!
VilniusGrandResort, Генеральный директор в Vilnius Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Уважаемая госпожа Valerija S.,
От лица всей команды отеля Vilnius Grand Resort разрешите поблагодарить Вас за столь высокую оценку нашей работы и инфраструктуры.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
Генеральный директор

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Место красивое особенно весной и летом,на машине 10-15 минут до центра города.Номера хорошие,вежливый персонал,большая стоянка,не плохой завтрак.СПА мне показался маленьким,но если останавливаться летом,то он и не нужен

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, brig719!

Дорогой гость,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что на время пребывания в Вильнюсе Вы выбрали наш отель, а также за отзыв, которым Вы поделились на сайте Tripadvisor. Мы были очень рады узнать, что Вы насладились временем, проведенным с нами, а наши номера, работа персонала и завтраки пришлись Вам по душе.
Разрешите также воспользоваться шансом и проинформировать Вас, что активные работы по реконструкции СПА комплекса уже ведутся. В скором времени мы сможем порадовать наших гостей обновленным оздоровительным центром.
Искренне надеемся, что во время Вашей следующей поездки в Вильнюс, Вы вновь выберете наш отель.
Генеральный директор

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Отель расположен в живописном месте, обслуживание идеальное, кухня потрясающая. Всё было очень удобно, комфортно, вкусная еда. СПА просто супер.Спасибо большое! До новых встреч! Приедем в июле учиться играть в гольф

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nataliae909!
VilniusGrandResort, Генеральный директор в Vilnius Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Уважаемая госпожа Nataliae909,
Разрешите от лица всей команды поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проживания в Вильнюсе. Мы очень рады, что Вы остались довольны расположением, кухней и уровнем сервиса.
С нетерпением будем ждать новой встречи и очень надеемся, что Вам понравится учиться играть в гольф вместе с нами.

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз, приезжая в этот отель, наслаждаешься безупречным сервисом. Причем настолько радушным, что чувствуешь себя как дома. На этот раз ожидания оправдались полностью, и даже больше. Ведь нам в честь Дня рождения устроили настоящий праздник, включая апгрейд номера, бесплатный ужин и другие приятные сюрпризы. Спасибо вам большое за незабываемый праздник, а также за возможность отдохнуть душой и телом!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alena L!

Уважаемая госпожа Alena L,
Позвольте поблагодарить Вас за лояльность к нашему отелю. Для нас большая радость осозновать, что в наших силах сделать Ваши поездки в Вильнюс приятнее, а памятные даты еще более запоминающимися.
Надеемся на скорую встречу.