Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Чудесный отель, с дружелюбным персоналом. Отель из новой линии Холидеев, стильные номера, со всем необходимым. Чайник, сейф, зонт на ресепшн. В отеле есть сауна и миниджим.Завтрак сытный. Набор сыров (а сыры ммм, вкусные), набор безалокогольной кровавой мэри, кофемашина и выпечка. вечером приятно скоротать время в лобби баре. Отличная локация. в шаговой доступности Башня Гедимина, основные торговые центры (Европа и Панорама), рестораны индийский Sue's Rajah, китайский 9 драконов.
Также рядом супермаркет, в котором обязательно купите местные сыры: лилипутас, джугас, дваро. из десертов Шакотис (прочитайте как его делают), и чудесные местные наливки...и обязательно прокатитесь в Тракайский замок за пирожками Кибинай с бараниной или курицей...в том же ресторане Bonna Pizzeria их делают отменно) приятной поездки!

Совет по выбору номера: по возможности берите номера выше 6 этажа.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Отель хороший, сервис также на уровне. Интернет качественный. Зимой холодновато в номерах. Завтрак достойный, кровать хорошая, комната не большая, стол очень маленький, работать в номере не удобно. Дизайн ванной очень хороший
Останавливался в этом отеле несколько раз в 2016-17 гг
В пешеходной доступности 2 больших шоппинг мола
До центра далековато. До проспекта Гедимино - минут 20 пешком

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexey_Ivanov_123!
Renata_Reception, Manager в Holiday Inn Vilnius, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июля 2017 г.

Уважаемый Alexey_Ivanov_123,

Спасибо вам за то что поделились своим мнением с другими туристами. Рады были узнатъ что вам понравилось у нас, oсобенно порадывало то что вы oстанавливались несколько раз.
Заежайте еще!

С Уважением,
Менеджер по комуникации
Рената Киевич

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель с приятным и отзывчивым персоналом. Номера чистые, аккуратные. Кровати удобные.
Вкусные и разнообразные завтраки. Хорошое расположение отеля, близко к центру города. Удобная охраняемая парковка. Сервис в лучших традициях Литвы.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artem-minsk123!
Renata_Reception, Manager в Holiday Inn Vilnius, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2017 г.

Уважаемый Artem-Minsk123,

Спасибо вам за красивый отзыв про нас, рады узнать что вам понравились у нас чистые, аккуратные номера, завтраки и дружелюбный персонал.
Надеемся увидетъ вас в скором будущем
Renata Kijevic

Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Отель,где всегда стараюсь остановиться. Отличное расположение. высокопрофессиональный милый персонал, вкусные завтраки, просторные чистые номера - отличительная особенность данного отеля. Да, и еще гибкие цены. Оптимальное соотношение стоимости и высокого европейского качества

Совет по выбору номера: Похоже, что недавно в отеле сделали ремонт
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Татьяна М!

Уважаемая Татьяна М,

Спасибо вам за то что поделились своим мнением с другими туристами. Рады были узнатъ что вам понравилось у нас, oсобенно порадывало то что вы отметили наш милый персонал.
Заежайте еще!

С Уважением,
Менеджер по комуникации
Рената Киевич

Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель супер! Все очень понравилось! Персонал супер, оправдал всем ожиданиям, очень хочется отдельно поблагодарить администратора jngudu на ресепшн , за приветливость и профессиональность! Обязательно вернемся!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natali S!