Отзыв написан 2 мая 2018 г.

С этой сетью всегда всё хорошо. Номер экзекютив очень чистый и со множеством дизайнерских фенечек. Вкусный завтрак, приветливый персонал, удобная парковка, отличный интернет, по ТВ есть рускоязычный канал. Остались очень довольны.

Совет по выбору номера: Очень удобно и недалеко от старого центра.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал, знает русский. Все сразу объяснили, показали, на ресепшн сразу есть карта со старым городом. Номер чистый, современный, очень светлый. В ванной комнате ванная, а не душевая кабина.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sawa S!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями на майские выходные и не прогадали - отель очень хороший, номера просторные, отличная ванная комната с ванной - это очень важный и приятный момент для меня. Очень приветливый, общительный персонал на стойке регистрации, приятно, что говорят на русском. Все рассказали, показали, дали почувствовать себя как дома. Спасибо! Приятно, когда отдых начинается с тёплого приема!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia L!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Впервые остановились в данном отеле. Персонал выше всяких похвал. Говорят на нескольких языках. Всё доступно объясняют. Оформили за 3 минуты. Номера чистые. Завтрак потрясающий. В общем, всем советую данный отель.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex R!
Renata_Reception, Manager в Holiday Inn Vilnius, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Уважаемый Alex R.,

Спасибо вам за то что поделились своим мнением с другими туристами. Рады были узнатъ что вам понравилось у нас, oсобенно порадывало то что вам понравился наш персонал.

Заежайте еще!

С Уважением,
Менеджер по комуникации
Рената Киевич

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный тихий отель. Хорошие вкусные завтраки. Удобная кровать. В номере тепло и комфортно. Находится не много в стороне от исторического центра, что является не большим минусом, но ближе ехать к торговым центрам. Однозначно рекомендую данный отель.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vladimir S!
Renata_Reception, Manager в Holiday Inn Vilnius, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Уважаемый Vladimir S,

Спасибо вам за то что поделились своим мнением с другими туристами. Рады были узнатъ что вам понравилось у нас, oсобенно порадывало то что вам было у нас уютно и тепло!

Заежайте еще!

С Уважением,