Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Отель хорош за свои деньги. Обычная троечка, есть несколько мест для бесплатной парковки,сам отель небольшой, но номера просторные. В номере кровать, кресло, стол, стул, шкаф, холодильника и сейфа нет. В ванной все скромно, но полотенец хватило, горячая вода с хорошим напором. Из туалетных принадлежностей мыло и шампунь. Завтраки соответствуют отелю, горячего почти нет, но найдется что пожевать. Отель хорошо расположен в самом начале старого города. В целом соответствует по своей категории цене-качеству.

Совет по выбору номера: Наш номер был на третьем этаже, нам никто не мешал, а окна были во двор - тишина.
Спасибо, Lenmi!
Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница в всех отношениях, были с 5 летней девочкой которая новодила шухер в всей европейской столице, Вильнюс таков и есть, не одного разу никто не вырозил своего недовольство не из персонала и не постояльцев (в отличие от других стран Восточной Европы) завтраки шикарные на любой вкус и цвет, месторасположение идеальное, вай фай в гостинице работает идеально, смотрел футбол с своего телефона не разу не завис в время трансляции, персонал выше всяких похвал все организационные вопросы на месте решаются на всех языках, оценки букинга и трипадвизора явно заниженны. А если сопоставить цена->качество то просто супер, когда заказывали сказал жене что бы оставила это место как опция, по тому что цена была низкая, но после посещения этой гостиницы могу смело сказать что это гостиница бутик!!!!

Спасибо, oleg23101973!
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Мне повезло с хорошим номером на третьем этаже. Постельное бельё и кавролин были чистые. Однако, смутила немного грязная раковина и место для мыла в душевой кабине явно напоминало о предыдущих гостях. Также было пыльно под кроватью. Тусклый свет в номере плохо освещал помещение. Приходилось включать всевозможные осветительные приборы просто для света в комнате. Сам номер просторный. Очень хороший и разнообразный завтрак, где был даже сыр с белой плесенью и яйца с красной рыбой. Нельзя не отметить хорошее расположение отеля. От жд вокзала пешком минут 7, до старого центра рукой подать.

Спасибо, Thecat_912!
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Забронировала номер по условию бесплатного бронирования и у меня с карточки были сняты деньги, якобы заблокированы для проверки кредитоспособности( Я отменила бронь в этом отеле 18.07, но деньги отель не разблокировал до сих пор, и как сказал наш банк, разблокируют только 07.08, хотя бронь была на 31.07. Этот ужасно неприятный инцидент портит репутацию отеля, а мне настроение на всю поездку(((

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ol_Ka320!
Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нормальный бюджетный отель, приветливый персонал, чистые номера. В стоимость включён неприхотливый завтрак. Вид из окна, конечно, портит впечатление, но в Вильнюс приезжают не для того, чтобы сидеть в номере. Расположен недалеко от основных достопримечательностей, все в пешей доступности.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, ira_sid!