Гостиница AMBERTON
Official Site
Novotel Vilnius(Вильнюс)
  • Ресторан
Отель Рэдиссон САС Астория (Вильнюс)
Отель Rinno(Вильнюс)(Недорого!)
Гостиница Corner Hotel(Вильнюс)(Недорого!)
Congress Avenue(Вильнюс)
Conti Hotel(Вильнюс)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 2 сентября 2017

Выбрали это отель из-за его отличного месторасположения - в самом сердце города. Отель весьма и весьма неплох: номера чистые, персонал вежливый, завтраки хорошие. Но мест на паркинге не хватает почти никому. Отель очень солидный, но, возможно, в Вильнюсе можно найти варианты гораздо бюджетнее,

Совет по выбору номера: Самый лучший вид не в номерах, окна которых выходят на площадь, а в номерах, выходящих на тихие и уютные соседние улочки.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Liza B!
Отзыв написан 27 августа 2017 через мобильное устройство

Всем привет!
Останавливался на одну ночь в гостинице Эмбертон. Ранее посещал гостиницу в Паланге этой же сети. Поэтому примерно понимал, что качество не разочарует.

Из плюсов:
Отличное расположение в 100 метрах от знаменитого прогулочного проспекта Гедемина.

Вкусный завтрак. Есть моя любимая глазунья)

Размеры номера больше среднего.

Из минусов:
В погоне за прибылью владельцы сделали номера без окон и продают такие за 100 евро за ночь. Соорудили рядом с дверью стекло и ты видишь, кто ходит по коридору. Наверное хотели компенсировать недостаток света. Не самое лучше решение, по моему.

Номера свободные есть, а вот паркинг весь занят. Пришлось искать место на улице и думать, чтобы с машиной ничего не случилось. Совсем не удобно.

Душевая очень маленькая и сделана, как мне кажется, из дешёвых материалов, так что крупным людям, как я, принимать душ не удобно.

Всем удачи!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeny C!
Отзыв написан 15 июля 2017 через мобильное устройство

Мы останавливались в этом отеле всего на одну ночь - проездом,точнее,заездом в Вильнюс. Впечатления самые благоприятные. "Центрее" места не придумаешь, отель"Кемпински" напротив тому подтверждение. У нас был двухкомнатный номер приличных размеров,двое взрослых и двое детей садикового возраста разместились вполне комфортно. Завтрак был включён для двоих взрослых,дети,"размешенные бесплатно на имеющихся кроватях",так же бесплатно позавтракали. Завтрак,надо сказать,вполне достойный,с традиционными нарезками,кашей,йогуртами,творогом, вариантами горячего и свежевыжатым соком. На ресепшн русская девушка Лиза,которая готова рассказать и подсказать необходимое. Главная улица для шоппинга Гедиминас начинается буквально в 30-ти метрах. (Но её не слышно!) Цены в брендовых значительно магазинах ниже,чем в Москве. Ночью немного слышно улицу (другую,не центральную) - наши окна выходили на строну кафедральной площади. Нам это спать (с открытым окном) не мешало. Автобусы Сити-тур с экскурсией по городу останавливаются в минуте ходьбы от отеля. Номер чистый. Халат и тапочки прилагались. Мы довольны. За эти деньги подобный метраж,качество и локацию встретишь нечасто.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Лариса О!
Отзыв написан 23 июня 2017

Ехали на машине по Европе и решили заночевать в Вильнюсе. Отель находится в центре, с парковкой проблемы, очень шумно всю ночь так как рядом много баров, для тех кто хочет выспаться это будет проблематично. По цене вполне приемлимо , завтрак слабоват для 4звездного отеля

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, ksiu1986!
Отзыв написан 7 июня 2017

В данном отеле останавливаюсь уже во второй раз. В этом случае это была бизнес встреча с коллегами. Заезд, обслуживание, завтраки, обеды, конференц зал - всё на уровне. Персонал начинал бегать по каждой просьбе и решили все сложившиеся проблемы. Отель полностью соответствует своим звёздам и при случаи я его снова выберу, так как центральнее расположение не придумаешь, а об обслуживании я уже написал.

Совет по выбору номера: Есть номера с окном в вестибюль - это для тех, кто любит тишину, номера с видом на центральную площадь весьма хорошие
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, sergejveselov!