Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Что я могу сказать : сначала минусы- номер был ужасный, на полу была обрисована, некая фигура), мелом, как будто лежал труп), на ресепшене сразу же предложили доплатить, за большой номер, хотя у нас и так должен был быть не маленький , в ванне по два полотенца, что не для 4 звезд, убирали чисто, но ни разу за 4 дня не добавили гель или шампунь , стояли наши пустые пузырьки,но это мало кого волновало.все остальное отлично : расположение, завтраки шикарные все очень вкусно ! Номер испортил впечатление, один русский канал нтв мир, дурацкие сериалы, отличная кухня в ресторане , по русски почти не говорят , или не любят говорить

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nixxo35!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Комфортное расположение в центре Вильнюса, проспект Гедымина в пару шагов, который впечатляет разнообразием улочек старого города, в шаговой доступности достопримечательности. Транспорт проходит через проспект. Отличный вариант для путешественника!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasiya S!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Этот отель обладает самой неудобной временной парковкой, какую я до сих пор встречал. Это 15-метровый огороженный на тротуаре тупик перед входом в отель, максимум на две машины. Покидать парковку приходится задним ходом, маневрируя между тумбами ограждения и столбами, при этом выезжая задом прямо на пешеходный переход на весьма оживлённом перекрёстке. Развернуться в тупике возможности нет.
Администратор на ресепшн могла общаться на английском и русском. Персонал помоложе и попроще не владел даже английским.
Номер чистый, но с недостатками и странностями.
Во-первых, очень скудное, экономное освещение - нанести макияж не получится. Отсутствует зеркало "в рост". Если у вас запланировано официальное мероприятие, а не просто туристическая ночёвка, - имейте это в виду.
Во-вторых, сейф почему-то расположен на самой нижней полке шкафа (т.е. практически на полу), так что пользоваться им приходилось реально ползая на карачках по полу.
В-третьих, впервые вижу в гостинице такого класса, что помимо мини-бара, стоимость заварки чая в номере сто'ит 3 евро(!), кофе тоже 3 евро(!), а за 700 мл бутылку минеральной воды, которая даже в 2* гостиницах как правило входит в стоимость номера (обычно это даже 2 бутылки) в Амбертоне требуют 4,5 евро!!!
Оценить завтрак не смогли, т.к. на ресепшене по приезду ввели в заблуждение, сообщив, что завтрак с 7.00 до 11.00. Оказалось, это по выходным до 11, а по рабочим до 10. Странно, почему нас так проинформировали на ресепшене - мы-то ночевали с понедельника на вторник. Короче, в 10.15 завтрак уже не предлагался. :)
Из плюсов - расположение в самом центре поблизости от всех главных достопримечательностей старого города.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, razamanaz!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Если вы хотите жить в центре - это сюда. Хороший интернет, у меня был большой номер, все устроило. Персонал и завтрак - очень хорошо. Жил две ночи, так что насчет однообразия завтраков ничего сообщить не могу.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, BlaisP_13!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на сутки. Номер просторный с прекрасным видом на площадь. Завтрак очень разнообразный - выбор богатый. Но номера пора обновить - присутствуют трещины на стенах, дерево подгнивает, балконная дверь закрывается не плотно . В любом случае - если не сидеть в номере, то шикарный отель с замечательным расположением. Стоит также учесть, что каждые 15 минут звонит колокол на близлежащей площади

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitrybulatov!