Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Обычная трёшка, никаких особенностей я не заметила. Стандартные номера, неплохое, но могло быть и лучше, питание. Уборка и сервис на уровне. Проживала в отеле, будучи на мероприятии. В другом случае я в него не заселялась бы. Правда отличная парковка - это плюс отелю, по сравнению с Холидей ин.

Проживание: октябрь 2017 г.
Спасибо, 13 041 955!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Отличный отель. У меня был небольшой номер, но в нем было все, что нужно - фен, чайник, кофе:) уборка каждый день. Отличный завтрак. Рядом есть небольшой тоговый центр и много кафе. Недалеко от исторической части.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lubova S!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Был в командирвке с 25/01-29/01 - 2018 года расположене отеля удачное рядом с центром,сам отель не новый но чистый ,акуратный, персонал дружелюбный,завтрак пришелся по душе,мой номер удивил чистотой,советую всем очень недорого для командировочного.Спасибо всему персоналу отеля !!!!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irakli B!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Минусов для себя не нашел. Если придираться, то номера уже не новые и ценник тут не самый низкий, но оно того стоит. В тренажерный зал, сауну и бассейн попасть не удалось, поэтому про них ничего сказать не могу.

Плюсы.
Чистые и красивые номера. В одноместном номере места не много, но всё необходимое для проживания и работы есть. Вкусные завтраки с большим выбором блюд. Утром можно бесплатно попользоваться бассейновом, сауной и тренажерным залом. Тапочки, полотенца, гель для душа- всё присутствует. Рядом с гостиницей есть торговый центр с кучей кафе на любой вкус, где можно поесть даже после 23:00.

Совет по выбору номера: Сауна, бассейн, тренажерный зал утром бесплатные. На завтрак лучше приходить пораньше, что бы успеть на всё самое вкусное.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Артур Т!
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре города, удобный заезд, своя парковка. Рядом торговый центр с супермаркетом, который работает до 22. В отеле минимум персонала, но они все успевают. В номерах чисто, в стандартном номере была огромная ванная комната с отдельной ванной и душем. Удобная кровать 2*2. Завтрак на уровне, есть и рыба и мясо, яйца, бекон и выпечка, разные сыры, в общем белка достаточно, хороший кофе. В номерах чайник и чай с кофе. Быстро убирают на столах и приносят еду, которая кончилась. Кстати в ресторане персонала как раз много и это очень кстати. На каждом этаже гладильная комната. Есть сауна и небольшой бассейн. Все чисто, прилично. Если достанется номер с видом на старый город, вообще отлично.
Персонал говорит по-русски. За свои деньги по московским меркам просто невероятное соотношение цены и качества. Честные 4*.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Denis Z!