Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Выбор номера подчеркивал романтический настрой на поездку. Выбирали долго и не ошиблись.Очень уютное место. Старый город. Номер состоял из двух комнат одной из которых была ванная комната, а в другой - 80% занимала кровать. Еда на уровне. Персонал спокойный и приветливый. Среди книг, которые являются частью интерьера, разумеется, много на русском (сейчас не знаю). Рекомендую парам - романтизму через край.

Совет по выбору номера: Мы ориентировались по названиям номеров.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tihiy1_2013!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель по всем параметрам. Находится в самом центре старого города, кафе, рестораны, магазинчики, достопримечательности - все рядом. Но в номере тихо - гостиница располагается на тихой маленькой улице. Сам отель отлично оформлен, у каждого номера свое имя, все сделано под старину. Отдельной строкой завтраки a la carte - все горячее, и вкусно, и интересно приготовлено. Очень понравилось!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vasiliy C!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер. Приехали в Вильнюс по делам на 1 сутки, муж забронировал гостиницу 4, по отзывам ничего, расположена в центре.
Уютный тихий двор, есть парковка, поселили раньше времени, в 12 мы были уже в гостинице. Дали номер, с названием Хемингуэй, номер хороший, большой и удобный, очень интересный дизайн, очень понравился полочка с книгами, удобная и чистая постель, чай, кофе, 2 яблочка и водичка, комплемент в номере. Хороший сервис персонала На завтрак не ходили, уехали с гостиницы в 5 утра, не могу вам написать отзыв о завтраке. К центру идти 3 мин, удобное расположение гостиницы, к прогулкам по центру города, с другой стороны в 2 мин, красивейший костёл Св. Анны и на этот же костёл вид из нашего окна, пускай не полностью открыт, но костёл и крыши домов видно.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Отель абсолютно оправдывает свой статус бутик - отеля. Вешний и особенно внутренний вид, номера, сервис, ресторан - все выше всяких похвал.
Расположение сверх удобное, в 5 минутах ходьбы от Кафедральной площади.
Малюсенький недочет - завтрак по меню, часть блюд из которого пришлось ждать долго.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Igor_Pruss!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Тут все прекрасно. Номера уютные, ресторан отличный. Вкусно. С завтраками очень необычная история. Можно заполнить формуляр, сдать на ресепшн и в указанное время все принесут в номер. Порции огромный! Не нужно брать много блюд от жадности)
Отель необычный в старинном стиле. Поэтому, если привыкли ко всему «новому» и «педантичному», то лучше в другое место.
А если хочется ощутить старый город и комфорт, то это то, что нужно!!
Номера в отеле не числами, а именами поэтов названы, что очень необычно.

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, Lyus-En M!