Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.11.2021
Бесплатная отмена до 05.11.2021
Trip.com
Hotels.com52 $
Priceline52 $
eDreams58 $
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Отличный отель! Понравилось всё! Отзывчивые девушки на рецепшене с обворожительными улыбками! В эти жаркие дни было жарко везде. Я только спросил есть ли какой лишний вентилятор - как через 5 минут вентилятор был уже в номере! В связи с пандемией "шведский стол" на завтрак видоизменённый, но тем не менее разнообразный и достаточный! К сожалению не смог лично сказать СПАСИБО повару за вкусные и разнообразные завтраки! Ещё раз хочу поблагодарить красивую и улыбчивую работницу бара! Сам отель расположен в тихом центре. В шаговой доступности магазины. Пешком дойти до исторического центра можно за минут 20. По пути можно зайти в различные кафе и ресторанчики. На рецепшене мне дали карту центра города, где красивая девушка отметила интересующие меня объекты!
Я обязательно вернусь в Вильнюс и в этот отель!

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, janisziemulans!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Хотелось поблагодарить персонал за обслуживание. Все на высшем уровне. Отдыхали со своим котом. Кто собрался отдыхать вместе со своим животным вам именно сюда. Номера чистые аккуратные. На ресепшн ребята приветливые, русскоговорящие. Если необходимо что то уточнить, узнать или добраться куда либо ребята все помогут организовать. Отель расположен очень удобно. Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, businka1012!
GrataByCentrumHotels, Manager в Grata by Centrum Hotels, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая businka1012,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Grata by Centrum Hotels для Вашего отдыха , а также за оставленный отзыв о времени проведенном с нами.
Мнение наших дорогих гостей очень важно для нас, поэтому нам было очень приятно узнать, что Вы смогли насладиться проживанием в нашей гостинице в полной мере.
Спасибо Вам большое ещё раз за такой тёплый отзыв. Мы очень надеемся, что у нас будет возможность поприветствовать Вас вновь в Grata by Centrum Hotels в ближайшем будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Mэнэджмент гостиницы

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Отличный отель. Чисто,уютно. Отличный завтрак. Есть лифт. Очень доброжелательный и услжливый персонал. Отличное расположени.Есть принадлежности для душа. Тапок нет-что очень жалко. Очень рекомендую. Вернусь обязательно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nata-Tallinn!

Уважаемая Nata-Tallinn,

Благодарим, что выбрали наш отель Grata by Centrum Hotels и нашли время, чтобы написать свой отзыв о нашей гостинице. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и обстановки отеля. Будем рады приветствовать Вас в отелях Centrum вновь!

Mэнэджмент гостиницы

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

внимательный персонал, чистый аккуратный и тихий номер, просторный для семей с детьми. парковка у отеля бесплатная на выходных до 8 утра в понедельник. разнообразный завтрак. 10 минут пешком до старого города или центральной улицы. все отлично!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, iryna210!

Уважаемая iryna210,

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали Grata by Centrum Hotels, а также за то, что Вы уделили Ваше время на то, чтобы оставить отзыв о Вашем времени проведенном с нами!
Мы были рады услышать, что Вам понравилось наше месторасположение, предоставленный номер, а так же обслуживание нашего персонала.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время тому, чтобы оставить этот змечательный отзыв о Вашем времени проведённом с нами и надеемся поприветствовать Вас ещё раз в Grata by Centrum Hotels.

С наилучшими пожеланиями,
Mэнэджмент гостиницы

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Прекрасный отель с удобным месторасположением и приветливым персоналом. Все очень понравилось. Большой двухкомнатный номер с огромной ванной комнатой. В номере есть все необходимое, включая чайник и наборы чая и кофе, халаты, тапочки.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Compass101895!

Уважаемый Compass101895,

Спасибо, что Вы выбрали Grata by Centrum Hotels для своего пребывания в Вильнюсе, а так же за теплые слова!

Мы очень рады знать, что Ваше пребывание с нами было комфортным и оставило исключительно положительные эмоции. От лица всего персонала, хотим поблагодарить Вас за замечательный отзыв и добрые слова. Счастливые гости - наша самая большая мотивация!

Мы с нетерпением будем ждать Вас снова!

С Уважением,