Гостиница Ratonda (Centrum Hotels)
Отель Europa City(Вильнюс)(Недорого!)
1 049 $
Vilnius Grand Resort(Вильнюс)
Гостиница Экотел Вильнюс(Вильнюс)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Comfort Hotel LT(Вильнюс)
Отель Rinno(Вильнюс)
Гостиница Crowne Plaza Vilnius(Вильнюс)
Agoda.com
Отель Centrum Uniquestay(Вильнюс)(Недорого!)
Отзыв написан 5 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с маленьким ребёнком. Номер неплохой, уютный, детские кроватки есть. Правда, на завтраке обнаружилось, что детский стульчик один, это не очень удобно, так как мы были не единственной парой с ребёнком. Есть небольшая парковка. До центральной площади и основного скопления кафе и ресторанов идти около 20 минут. Если разница в 15 евро за сутки не играет значения, можно, конечно, выбрать отель поближе к историческому центру.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgeniya P!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

В целом отель понравился. Жили целую неделю, поэтому имеем представление обо всем. Расположение неплохое, рядом центральный проспект. Но до старого города неспешным прогулочным шагом -до получаса, в зависимости от темпа ходьбы. Словом, не очень близко, хотя мы ходили каждый день. Вильнюс город не очень большой, но до достопримечательностей пройтись придется. Номер был нормальный, достаточно простой, но уютный. Не очень большой, но и не крошечный. Мы так поняли, что старое здание и новая пристройка (мы жили именно в ней) - разные по номерному фонду. Судя по отзывам других гостей, очень маленькие и не комфортные номера в мансарде старого здания. В номере чай/кофе, косметика неплохая, все пополняют. Экономия - халаты и тапки за дополнительную плату, мы не брали. Убирают хорошо. Номер по просьбе предоставили очень тихий. Даже свадьбу не слышали в ресторане отеля. Вид на глухую серую стену, но отель в принципе "не видовой". Может именно в мансарде и есть какие-то виды, а так окна выходят на соседние дома практически во всем отеле. Но мы отдыхали, поэтому нам это не мешало, главное - было тихо. Номер 217. Отличная расторопная рецепция, быстро, все просьбы мгновенно выполняются. Главная фишка отеля - завтраки. Много, вкусно, сытно, разнообразно. Хорошая рыба, несколько видов горячего, каши, фрукты, выпечка. Единственный минус - кофе. Но можно за доплату заказать хороший. Очень хороший сервис на завтраках, мгновенно добавляют все, что заканчивается. Нам за неделю завтраки не надоели, что есть редкость. В целом отель уютный, но не шикарный. Чувствуется, что хозяева стараются экономить. Ресторан при отеле достойный. В сауну не ходили. Отель рекомендую больше для деловых поездок, ибо гулять до старого города все же далековато. В отеле можно заказать экскурсии. Качество экскурсий среднее. После заказывали индивидуального гида. Отель заказывали со значительной скидкой, по спецпредложению. В таком случае сочетание цена -качество идеальные.

Совет по выбору номера: Хорошие номера в дополнительным здании на верхних этажах
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kyjanka!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Был в Вильнюсе с двумя дочерьми (13 и 8 лет), бронировал обычный номер. При заселении предложили более просторный люкс без доплаты. Было приятно.
В целом хорошая гостиница, не очень далеко от старого города. Хороший завтрак.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, uladzimir2015!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Хороший отель.
Разнообразные и вкусные завтраки, где каждый найдет что-то по вкусу.
Единственное, что сразу видно, что по спецпредложению заселили не в самый лучший номер, но все равно номер был светлым и уютным ( но номер небольшой).

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Аня Ж!
Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Выбирал отель по спецпредложению и отзывам с другого сайта... Остался крайне недоволен, к сожалению, оплачивал проживание при бронировании, поэтому менять отель не было возможности.
Неприятно удивил номер. Стандартный Double выглядит, мягко говоря, удручающе:( трещины на стенах, грязные обои, битый кафель... Плюс к этому номер очень маленький.
Завтрак достаточно хороший
Надо отдать должное хорошему расположению, удобно добираться до центра и хороших магазинов.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Валерий Я!