Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Безупречное сочетание месторасположения, качества сервиса и цены. Стильный и комфортный интерьер. В двух шагах от исторического центра, прекрасного парка, костела Св. Анны и "республики Заречье" . Цена позволяет использовать этот отель как для короткой остановки, так и для продолжительного проживания.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Мы приехали утром, позавтракали, и сразу нам предоставили номер (заселились около 11 утра) - великолепно, спасибо сотрудникам отеля. Расположение отеля - отличное, и Ратуша рядом и Кафедральная площадь. И все кафе-ресторанчики, все что нужно - близко! Очень радушный прием - все говорят по-русски, все доброжелательные, готовы помочь и подсказать, решить любые вопросы. Хорошие вкусные завтраки, бесплатная парковка - однозначно в пользу Mabre. Из минусов - в номере две кровати поставленные вместе. Мы так не любим. В целом очень приятное впечатление и от отеля и от Вильнюса в целом. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, но надо учитывать, что в отеле нет лифта, если кому-то тяжело подниматься на 3 этаж
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Начну с плюсов - расположение супер, бесплатная парковка в центре города, отличный завтрак.
Но общее впечатление испортили мелочи. Над головой всю ночь издает звуки кондиционер. Холодильник был забит минибаром, ничего своего не поставить. Подушки ужасные. За бассейн требуют доплату, хотя в описании отеля ничего про это не сказано.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Denisko55!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Был два будних дня. Ну насчет минуса что на завтра идти через улицу - все относительно, но вот то. что завтраки слабенькие и выбор никакой - факт. хоть и вкусно)

При выбор отеля повелся на фото от руководства ну и цена говорила что так оно и будет, по факту номера обычных хороших 3 звезд, которые намного дешевле стоят. Откуда берется цена - неясно. Наверное монастырь много за аренду выставляет. Ну и мелочи в виде неэлектронных ключей например. Но вайфай в номерах, сейф - все бесплатно - это плюс. Вообщем все классно но с ценой перебор - не оправдывает себя

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, rast808!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Мы жили в отеле, который, вообще-то, является монастырем :) Он даже занимает несколько зданий, и монастырский дух особенно чувствуется там, где кормят, т.е. в местном ресторане. Чтобы туда попасть, надо из отеля выйти, пройтись по ухоженному дворику и войти в ресторан-трапезную. Там очень уютно и вкусно. Сам отель понравился: и расположен удачно, за углом - Русская улица, ведет в старый город.. Из окна виден красивый храм, все кругом чисто, уютно, приветливый персонал. Расположен недалеко от вокзала и аэропорта, добираться удобно. Если будете использовать для заказа такси Uber, попросите кого-нибудь из персонала помочь с локацией: адрес отеля нам ввести не удалось. Люди старшего поколения свободно говорят по-русски, в общении с молодежью нужен английский.

Совет по выбору номера: мой номер выходил окнами на дорогу, но это не мешало качеству сна
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 79galinag!