• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Гостиница Crowne Plaza Vilnius(Вильнюс)
Отель Rinno(Вильнюс)
Novotel Vilnius(Вильнюс)
  • Ресторан
Гостиница Comfort Hotel LT(Вильнюс)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Хостел Paupio Namai(Вильнюс)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
B&B / мини отель Litinterp(Вильнюс)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Priceline
Vilnius Grand Resort(Вильнюс)
Cancelon
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Нормальный отель, в удобном месте. Есть место для парковки автомобиля. Номера небольшие но уютные и чистые. Завтраки "Шведский стол" но не очень разнообразны ,и лучше приходить пораньше , пока не проснулись группы туристов пенсионеров, тогда можно простоять в очереди и 20 минут. Рядом остановка, магазин.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SLaputsin!
Karina S, Front Office Manager в Отель Europa City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Спасибо! Ваше мнение для нас очень важно!

Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Была в отеле с дочерью. Рядом с отелем ремонт. Могут быть проблемы с парковкой, если приезжать вечером. Номер неплохой. Убирали нормально. Проблема с wifi. Плохо работал. В один из дней сработала сигнализация. Рано утром. Часов в 7. Она работала минут 20. Только после неоднократных звонков на рецепцию сообщили, что ошибочно сработала. Горничные, которым я адресовала тот же вопрос, были не в курсе. Но паники в отеле не было

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, Наталия О!

Спасибо! Ваше мнение для нас очень важно!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Места для парковки вроде как и достаточно, однако вечером припарковаться практически не возможно. Приходилось оставлять машину возле стройки. Не понравилось, что в номере нет ни питьевой воды, ни чайника и минимум гигиенических принадлежностей. А так же окна в номере выходили на стройку, что не очень комфортно, днем наверняка шумно.
А в остальном достойный отель на свои звезды, очень чисто, аккуратно, на одну ночь самое то. Месторасположение очень удачное, 5-10 минут и ты на проспекте Гедемина. Хороший завтрак.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natallia L!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Отличный отель, в номерах чисто, слышимость нулевая. Удобное место расположение. Есть прекрасная парковка для автомобиля. Персонал вежливый. На 6 этаже находится фитнес. Если вы едете на машине, рекомендую

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Хорошее местоположение, недалеко от центра города. В номерах чисто, уборка каждый день. В номерах новые мебель и сантехника, хороший сигнал wifi. На завтрак - вкусный разнообразный шведский стол. Всем советую!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alinka200930!
Europacity, Manager в Отель Europa City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2017 г.

Уважаемая Алинка,
Большое спасибо за прекрасные отзывы.
Очень рады, что Вам у нас понравилось.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Администрация