Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Очень хорошо расположен. Хотя чувствуется изрядный возраст отеля, производит впечатление скорее солидности, чем старости.Расположен в самом центре Вильнюса, на проспекте Гедемина - близко и от старого города и от госучреждений. Что важно для деловой поездки - есть номера с переговорной комнатой и гостевым туалетом. В моем случае это было очень важно. Хороший завтрак, бесплатный вай фай. Поблизости много питательных заведений и пара супермаркетов.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kozlov75!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г.

Остались довольны выбором. Получили все что хотели.Сауна очень хорошая,номера удобные . Кровати в номере огромные,втроем с ребенком было очень удобно .Все что просили нам предоставили , рекомендуем всем и приедем еще .От центра недалеко что важно когда едешь с ребенком 5 лет .Завтраки хорошие .

Совет по выбору номера: номер 404 выходит на проспект, но шума не слышно, так как верхний этаж, Свет тоже не беспокоит .Кровати огромные.
1  Спасибо, Tatyana M!
Genovaite D, General Manager в Отель Scandic Neringa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2016 г.

Уважаемая Tatyana M,
Я искренне признательна Вам за выбор отеля Neringa.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя, и мы были рады узнать, что качество и оснащение номеров заслужили Вашу высокую оценку. Спасибо, что обратили Ваше внимание на удобное расположение отеля и профессионализм сотрудников, обучению которых уделяется особое внимание.

Надеемся, что Вы еще не раз выберете наш отель во время остановки в Bильнюсе!
C уважением,
General Manager

Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Нормальный европейский отель на проспекте Гедимина - центральной улице Вильнюса. До Кафедральной площади, где начинаются все достопримечательности - примерно 700 м, т.е. минут 10 спокойным шагом по проспекту. Через дорогу от отеля - сетевой супермаркет (забыл название), где можно купить поесть-выпить.
Сам отель среди других отелей данного уровня ничем особенным не выделяется. Кроме, конечно же, ресторана. Как гласит табличка возле входа, ресторан открыт в 1959 году и является старейшим рестораном в Вильнюсе. Интерьер ресторана занесен в список охраняемых памятников литовской архитектуры. Правда, по причине этой самой архитектуры, во время сильных морозов (а в начале января 2016 г, когда мы там были, мороз был под минус 20) в ресторане, прямо скажем, далеко не жарко (одеваться нужно соответственно). Завтрак отличный, как, впрочем, и в других отелях Прибалтики, где мы останавливались.
Еще запомнилась Библия на литовском и отдельно Новый завет на английском-немецком-французском, лежащие на прикроватной тумбочке (хотя, наверное, в Литве это общепринято).

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, slava2003!

Уважаемый Slava, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Neringa". Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и расположением отеля. Будем рады видеть Вас снова. Благодарим за хороший отзыв на сайте.

Отзыв написан 9 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится на центральной улице. Основные достопримечательности в 10 минутах ходьбы. Отель уютный, персонал доброжелательный. Номер достаточной просторный. Единственное что не понравилось - отсутствие расходников в ванной комнате. Ресторан при отеле предлагает вкусные завтраки, меню на ужин обширное и предлагает достаточно недорогие блюда.

1  Спасибо, 922maksimm!
Genovaite D, General Manager в Отель Scandic Neringa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2016 г.

Уважаемый Maksim M,

Большое Вам спасибо за Ваше время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв об отеле Neringa.
Нам очень приятно слышать, что Вы высоко оценили работу нашего персонала и Ваше пребывание было комфортным и приятным.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы всегда чувствовали наше гостеприимство и заботу.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 марта 2016 г. через мобильное устройство

Уже несколько раз при приезде в Вильнюс останавливаемся в этом отеле. Отель очень приличный, находится на проспекте Гедеминаса. Все достопримечательности находятся недалеко от отеля. Автобус city tour останавливается прямо рядом с отелем. Заказывать номер лучше с завтраком - очень вкусная рыбка, да и сам завтрак приличный.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Helen_Davydenko!
Genovaite D, General Manager в Отель Scandic Neringa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2016 г.

Уважаемая Елена Д!
Благодарим за оставленный Вами комментарий и за выбор гостиницы Neringa.
Спасибо за столь детальную оценку нашего отеля и сервиса. Именно такие отзывы вдохновляют нас в нашей работе!
Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в стенах гостиницы Neringa!
С Уважением,
Генеральный менеджер