“Тихий отель в центре города”
Отзыв о Conti Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Conti Hotel
Отзыв написан 22 сентября 2017 через мобильное устройство

Удобное расположение в пяти минутах от старого города. Номер чистый, опрятный, санузел просторный и светлый, широкая кровать, имеется кондиционер. Достаточно тихое место. В пешей доступности сетевые магазины, пиццерия и вокзал, пара кафе. Постояльцы - преимущественно пожилые европейцы, семей с детьми практически нет. Однако, есть ряд недостатков: одна единственная розетка в изголовье кровати, нет сейфа в номере, нет чайника, одеяла слишком тёплые, высокие цены в баре (2 бокалла пива с банкой орешков вышло 11 евро). Относительно слабая звукоизоляция номеров. Завтраки несколько однообразные. Цена несколько кажется несколько завышенной.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dzmitry T!
Тип поездки

Отзыв написан 21 мая 2017 через мобильное устройство

Опять таки выбрали отель в связи с бесплатной парковкой. Расположен недалеко от центра, рядом есть магазинчик, который работает до 22-00, и кафешки. Номер просторный, правда очень странно но не было ни чайника, ни халата с тапочками ничего, что характеризует, что это отель 4 звездочный. После принятия душа в ванной, на полу потом была большая лужа с водой, так вот обратились на рецепцию что б к нам пришли вытерли пол или просто принесли полотенца и мы сами вытерли, нам ответили что в 22 часа у них в отели горничные уже не работают. Завтраки нормальные.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anngel86!
Отзыв написан 3 мая 2017

Останавливались на 4 дня на майские праздники.Очень удобное расположение, как уже отмечалось, в других отзывах, рядом и жд вокзал (можно на замечательном 2х этажном поезде за час добраться до великолепного Каунаса), и центр исторический рядом, и маршруты общественого транспорта.
Сервис-твердая 4...бывают недочеты, но все решается. Приветливы, но ненавязчивы. Мне не попался ни один человек, не говорящий по-русски в той или иной степени.....общаться было легко и приятно.
Удобный холл.. Бар ..еду можно заказать до 21 ч..пробовали блинчики с фруктами и мороженым..вкусно..около 3евро цена..преемлемо. Пиво местное вкусное.
Завтраки...да, селедка сразила непривычно, но очень вкусная.. из горячего каждый день можно было позавтракать картошкой (вареная , слегка обжаренная), 2мя видами сосисок, омлетом или яичница , в какие-то дни были блинчики просто и блинчики с ветчиной и сыром...
постоянно на шведском столе:
яйца вареные , яйца под майонезом, помидорки, огурчики, нарезка из нескольких видов колбас и сыров..
Мюсли,хлопья, вкуснющий свежий рассыпчатый творог и масло в кубиках , йогурт, в кувшинах фруктовый жидкий йогурт и молоко, варенье и разные фрукты в нарезке.
Выпечки 2-3 вида и столько же сортов хлеба.
2 вида соковых напитков , бак с кипятком.. чай 4х видов в пакетиках..
В общем, голодным остаться трудно..
Для меня единственный минус был - это жидкость, подписанная как кофе..
Но в баре можно оплатить нормальный напиток из кофе машины.

Лифт работал исправно
Уборка тоже
Этаж нам достался 4й ..мансардный...с окошком в небо...тихо..спалось хорошо..особенно под 2 дождливых дня, выпавших на наше путешествие..

Просторный номер, с дополнительной раскладушкой оставалось достаточно места и для родителей, и для юной стрекозы.
Интернет работал почти без перебоев.
Большой шкаф,достаточное количество вешалок , полок, ящиков, крючков.
Санузел с ванной , гель д/душа, шампунь, шапочка, швейные набор, ложка для обуви..
Халата, тапочек , гигиенического дорожного набора нет(нам это не мешало)

Что касается околоотельных сервисов, в шаговой доступности обнаружили
лишь 2 , заинтересовавших нас места для питания.. одно из которых, Шекутис, кафе-бар-ресторан на соседней улице св.Стефана д.8...попали мы туда лишь с 3го раза, карауля около входа свобождающееся место...сытно, вкусно по-домашнему, доброжелательно... напротив отеля приятно выглядищий бар , но мы не заходили туда. Есть рядышком несетевой магазинчик с продуктами, сетевой большой Ики в 10 минутах ходьбы..
В целом, довольны своим отдыхом, спасибо отелю , Вильниусу и Каунасу за отличный мини-отпуск.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 29 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень прилично. Типичный европейский отель. Классика жанра. Свежие фрукты (грейпфрут, дыня, виноград, киви, апельсины) на завтрак. Не понял, только, почему 4 звезды... Достойная трёшка. Всяко рекомендую. И помните - бар в холле до 23:30!

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergei P!
Отзыв написан 13 апреля 2017

В этом отеле уже повторно. Расположен он на второстепенной тихой улице, рядом со старым городом. Близость центра накладывает отпечаток вырвавшейся Литвы от окупационного СССР, но развитие набирает обороты. "Развалины" приобретают новый облик и это заметно именно в этой части города. Отель прекрасен всем: круглосуточным доброжелательным персоналом, который накроет завтрак, даже если вы на него опоздали; чистыми уютными номерами; аристократичным интерьером, вкусными завтраками или большими блюдами на обед (за отдельную стоимость, по меню). Очень гармоничный отель. И к домашним животным относятся с любовью))

Совет по выбору номера: Номера "конект" имеют смежную дверь, удобно для семьи из 4х человек.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 10 апреля 2017

Останавливался в отеле в апреле 2016. Понравилась близость к авто и железнодорожному вокзалам и удобное перемещение в аэропорт. Отель милый и уютный! 5 Минут пешком до Филармонии и 10 до старого города. Удобен для знающих путешественников.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ruslan K!
Отзыв написан 31 марта 2017 через мобильное устройство

Нормальный отель. Старенький,уставший. Но на свои деньги - отличный. Чистое постельное , приветливый персонал. Хорошая уборка в номерах!расположение - прекоасное. До старого города 4 минуты пешком. Вид из окна- прикольный)

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pirojok5151!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Вильнюсе
На расстоянии 0.5 км
Гостиница Comfort Hotel LT
Гостиница Comfort Hotel LT
№ 6 среди 88 в: Вильнюс
1 686 отзывов
На расстоянии 0.4 км
Отель City Gate (Best Eastern)
Отель City Gate (Best Eastern)
№ 22 среди 88 в: Вильнюс
Отель Rinno
№ 8 среди 88 в: Вильнюс
590 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Conti Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Conti Hotel

Адрес: Raugyklos g. 7-2, Вильнюс 01140, Литва
Расположение: Литва > Вильнюсский уезд > Вильнюс
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №16 в Вильнюсе
Отель бизнес-класса №21 в Вильнюсе
Отель класса люкс №23 в Вильнюсе
Цена: 3 009 руб - 5 664 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Conti Hotel 4*
Количество номеров: 88
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Conti Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Conti Hotel Vilnius

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?