Conti Hotel
Отель Rinno(Вильнюс)
Гостиница Comfort Hotel LT(Вильнюс)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

Vilnius Grand Resort(Вильнюс)
Novotel Vilnius(Вильнюс)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 124 $ в сутки.

Отель Europa City(Вильнюс)(Недорого!)
Гостиница Crowne Plaza Vilnius(Вильнюс)
Agoda.com
Гостевой дом "Сильвия"(Вильнюс)(Недорого!)
Гостиница Экотел Вильнюс(Вильнюс)(Недорого!)
Cancelon
  • Завтрак включен
Radisson Blu Hotel Lietuva(Вильнюс)
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Опять таки выбрали отель в связи с бесплатной парковкой. Расположен недалеко от центра, рядом есть магазинчик, который работает до 22-00, и кафешки. Номер просторный, правда очень странно но не было ни чайника, ни халата с тапочками ничего, что характеризует, что это отель 4 звездочный. После принятия душа в ванной, на полу потом была большая лужа с водой, так вот обратились на рецепцию что б к нам пришли вытерли пол или просто принесли полотенца и мы сами вытерли, нам ответили что в 22 часа у них в отели горничные уже не работают. Завтраки нормальные.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anngel86!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Останавливались на 4 дня на майские праздники.Очень удобное расположение, как уже отмечалось, в других отзывах, рядом и жд вокзал (можно на замечательном 2х этажном поезде за час добраться до великолепного Каунаса), и центр исторический рядом, и маршруты общественого транспорта.
Сервис-твердая 4...бывают недочеты, но все решается. Приветливы, но ненавязчивы. Мне не попался ни один человек, не говорящий по-русски в той или иной степени.....общаться было легко и приятно.
Удобный холл.. Бар ..еду можно заказать до 21 ч..пробовали блинчики с фруктами и мороженым..вкусно..около 3евро цена..преемлемо. Пиво местное вкусное.
Завтраки...да, селедка сразила непривычно, но очень вкусная.. из горячего каждый день можно было позавтракать картошкой (вареная , слегка обжаренная), 2мя видами сосисок, омлетом или яичница , в какие-то дни были блинчики просто и блинчики с ветчиной и сыром...
постоянно на шведском столе:
яйца вареные , яйца под майонезом, помидорки, огурчики, нарезка из нескольких видов колбас и сыров..
Мюсли,хлопья, вкуснющий свежий рассыпчатый творог и масло в кубиках , йогурт, в кувшинах фруктовый жидкий йогурт и молоко, варенье и разные фрукты в нарезке.
Выпечки 2-3 вида и столько же сортов хлеба.
2 вида соковых напитков , бак с кипятком.. чай 4х видов в пакетиках..
В общем, голодным остаться трудно..
Для меня единственный минус был - это жидкость, подписанная как кофе..
Но в баре можно оплатить нормальный напиток из кофе машины.

Лифт работал исправно
Уборка тоже
Этаж нам достался 4й ..мансардный...с окошком в небо...тихо..спалось хорошо..особенно под 2 дождливых дня, выпавших на наше путешествие..

Просторный номер, с дополнительной раскладушкой оставалось достаточно места и для родителей, и для юной стрекозы.
Интернет работал почти без перебоев.
Большой шкаф,достаточное количество вешалок , полок, ящиков, крючков.
Санузел с ванной , гель д/душа, шампунь, шапочка, швейные набор, ложка для обуви..
Халата, тапочек , гигиенического дорожного набора нет(нам это не мешало)

Что касается околоотельных сервисов, в шаговой доступности обнаружили
лишь 2 , заинтересовавших нас места для питания.. одно из которых, Шекутис, кафе-бар-ресторан на соседней улице св.Стефана д.8...попали мы туда лишь с 3го раза, карауля около входа свобождающееся место...сытно, вкусно по-домашнему, доброжелательно... напротив отеля приятно выглядищий бар , но мы не заходили туда. Есть рядышком несетевой магазинчик с продуктами, сетевой большой Ики в 10 минутах ходьбы..
В целом, довольны своим отдыхом, спасибо отелю , Вильниусу и Каунасу за отличный мини-отпуск.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень прилично. Типичный европейский отель. Классика жанра. Свежие фрукты (грейпфрут, дыня, виноград, киви, апельсины) на завтрак. Не понял, только, почему 4 звезды... Достойная трёшка. Всяко рекомендую. И помните - бар в холле до 23:30!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergei P!
Отзыв написан 13 апреля 2017 г.

В этом отеле уже повторно. Расположен он на второстепенной тихой улице, рядом со старым городом. Близость центра накладывает отпечаток вырвавшейся Литвы от окупационного СССР, но развитие набирает обороты. "Развалины" приобретают новый облик и это заметно именно в этой части города. Отель прекрасен всем: круглосуточным доброжелательным персоналом, который накроет завтрак, даже если вы на него опоздали; чистыми уютными номерами; аристократичным интерьером, вкусными завтраками или большими блюдами на обед (за отдельную стоимость, по меню). Очень гармоничный отель. И к домашним животным относятся с любовью))

Совет по выбору номера: Номера "конект" имеют смежную дверь, удобно для семьи из 4х человек.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Останавливался в отеле в апреле 2016. Понравилась близость к авто и железнодорожному вокзалам и удобное перемещение в аэропорт. Отель милый и уютный! 5 Минут пешком до Филармонии и 10 до старого города. Удобен для знающих путешественников.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ruslan K!