Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Приехали в отель вечером с мужем, проехав остаток длинного пути из Санкт-Петербурга в Вильнюс в тяжелых погодных условиях. В самом Вильнюсе лил проливной дождь. Поставили машину на парковку (выбирали отель именно с парковкой) и заселились с третьей попытки. Забронированный нами стандартный номер наотрез отказывался открываться. Со вторым та же история. Открылся только третий номер. Но он был улучшенный - двухкомнатный, с видом. Спасибо, нас в нем и оставили по цене стандартного. Нас все устроило, хотя не обошлось без курьезов: в санузле постоянно что-то норовило отвалиться (вернули на место), в комнате таки отвалилась штора (пристроили на место), каналы в телевизоре были запрограммированы начиная с 17го. Т.е. с 1 по 17 в телевизоре только рябь. И включить можно было, только долго и нудно нажимая на пульт. Расстроила невозможность выпить в отеле после 22 ничего горячего - ни чая, ни кофе, все закрыто. А когда за окном лил дождь, исследовать окрестности или ехать в центр желания не было. Но кровати были удобные, халаты мягкие.
Все компенсировало утро. Вид из окна оказался чудесным, завтрак был великолепен. Кашу варили персонально по выбору - на молоке или на воде. Пекли блинчики. Большой выбор мясных нарезок, сыров, рыбы, были йогурты, фрукты, выпечка (круассаны волшебные!). Зал для завтраков с естественным освещением через прозрачный потолок прекрасен. Отель оказался камерным и тихим, очень уютным, со своим лицом. Прекрасное место для отдыха после прогулок по городу.
Очень понравился район. До центра пешком очень близко, но если бы мы остановились в самом центре, то никогда бы и не выбрались в тихий район Жверинас с его потрясающими старинными деревянными домами и красивыми особняками.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mariaar279!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Остановила выбор на этом отеле из-за удобного расположения к объекту в Вильнюсе, который мне необходимо было посетить.Судя по постояльцам, как мне показалось, много командировочных. Район тихий. И, как оказалось, Акрополис тоже был недалеко. Поскольку я была на машине, то у меня это заняло 5-7 минут. До старого города минимум 40 мин пешком. Есть небольшой частный паркинг. Сам отель внутри оказался интереснее, чем вид снаружи. Приятный персонал-знает русский язык. Номер был на 3 этаже мансардного типа, с небольшим окном.Стандарт. Комфортный. Удобная кровать, новое пастельное белье, полотенца. Хорошая сантехника. Проблем с водой не было. Хороший wi fi. Из недостатков- даже при открытом окне было душновато - и это в марте месяце! Возможно летом вопрос решается кондиционированием, но в этот раз я не разобралась. При отеле неплохой ресторан. Хороший завтрак- небольшой шведский стол и очень вкусное горячее блюдо на выбор. Голодным точно не уйдешь. Резюмируя написанное- отель может хорошо подойти для остановки на 2-3 ночи, если Вам подойдет расположение. На мой взгляд, достойное соотношение цена-качество.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, BIYur!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

в нете паписали что недалеко от всех посольств. это не так. посмотрите карту. завтрак обычный, континентальный. сантехника (см фото). персонал отзывчивый. звукоизоляция в номере не очень. тв идет плохо, приемник старый. WIFI очень плохой прием. как и телефонная связь, но почему то именно в номере. Когда попросил джакузи, сказали надо ждать 5!!!!!! часов. Парковка маленькая, но бесплатная. Максимум три звезды, и то с натяжкой

Совет по выбору номера: смотрите перед заселением номер
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Чистая постель, удобные кровати и очень удобное расположение - близко к Panorama. Останавливались здесь раз 15. Есть недостатки в виде душа который нужно хоть иногда чистить от соли. Краны подтекают. Но, за эти деньги очень приличный отель. Тихо и спокойно. Номера на первом этаже с окнами только на коридор гостиницы. Лучше брать второй или третий этаж, только не возле вентиляционной трубы (будет шумно спать ночью).

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Makukla!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Останавливались в отеле на 3 суток (путешествие с детьми). Отель расположен в тихом районе (посольский район). В центр ходили пешком. Персонал гостиницы, приветлив и старается максимально быстро помочь оперативно решить возникающие вопросы. Завтраки стандартные - хорошие. Бесплатная стоянка во внутреннем дворике. WI-FI на твердую 4.

Совет по выбору номера: Обратите внимание, что на первом этаже есть номера без окон, но об этом ни где не говорится.
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, plmokn2015!