Гостиница Панорама
861 результат
ФильтроватьВсе языки
1924 из 861 отзывов
Отзыв написан 11 сентября 2017

Создает хорошее впечатление доброжелательный, внимательный персонал и весьма хороший завтрак.Еда качественная, разнообразная, вкусная. Номер очень небольшой, низковатый потолок, обстановка бюджетная. Проект 70х советов, с косметическим ремонтом. Санузел чистый, небольшой, душевая кабина, есть фен. В комнате покрытие, текстиль, мебель послужили уже многим гостям.

Совет по выбору номера: На верхних этажах хороший вид на город и тихо на стороне противоположной привокзальной площади
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, monima1234!
Отзыв написан 12 августа 2017

Гостиница расположена идеально для путешественников, приезжающих на поезде: 100 м от вокзала. Позиционируется как 3*, но тянет на все 4. У нас был обычный номер на 5-м этаже, откуда открывался красивый вид на город, в холле на пятом этаже есть смотровая площадка с окнами в пол и креслами-мешками, можно сидеть вечером и любоваться городом. Номер -небольшой, но все чисто и аккуратно, без всяких запросов нам предоставили для 4-хлетнего ребенка кровать-манежик с комплектом детского красочного белья -ребенок был счастлив. Причем мы стали заселяться, нас догнал работник отеля и предложил сам кроватку, на наш ответ "так он уже не влезет, наверное", тот ответил -поместится. Через 5 минут кроватка была у нас. Служащие отеля говорят на русском языке в том числе. Завтрак -выше всяких похвал, шведский стол с очень разнообразными вкусными блюдами. Рядом с отелем есть пиццерия, где можно пообедать, ну и МакДак)) Близость гостиницы к Старому Городу, к Острой Браме дает ей еще несколько ++++

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alena I!
Отзыв написан 8 августа 2017

В номерах нет кондиционеров, минибара (или хотя бы холодильника). Плохая звукоизоляция. Несколько дней не работал лифт, даже не извинились. Завтрак организован крайне плохо (при большом количестве посетителей даже мест не хватало!!!!! это у меня такое впервые, а могли бы на входе предупредить, что большой наплыв из-за группы, приходите позже). К русским относятся не лояльно, пример: заселение принято в 14, но даже за 30 минут до этого времени отказывали в заселении, но при этом на моих глазах несколько гостей из Европы заселили аж в 12:40 и 13:15 - я приехал рано, сидел в холле, было интересно понаблюдать). Да, этот отель живет за счет больших групп, но не рекомендую останавливаться в нем, за такие деньги можно что-то и поприличнее найти в Вильнюсе.

Совет по выбору номера: Просите заранее номера с видом на старый город на последних этажах.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, piter_v_Adim13!
Отзыв написан 11 июля 2017

Расположение гостиницы очень удачное, близко рынок, магазины, вокзал, старый город и соответственно кафе и рестораны. Номер в общем комфортный, за исключением кондиционера и холодильника, не достаточная освещённость номера. Персонал вежливый и говорит на русском. Хороший завтрак, шведский стол, а бар как то покачал. Единственный минус это стоимость стоянки, дороговато, хотя говорят что это не их, но деньги берут сами.

Совет по выбору номера: Смотреть перед выбором
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, nicklion!
Отзыв написан 15 мая 2017

Хорошая современная гостиница, в удачном месте возле железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы до исторического центра, отличній сервис, комфортабельные номера. Открывающийся вид на исторический центр никого не оставит равнодушным.

Совет по выбору номера: Лучший вид открывается с 5 этажа
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями