Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Весеннее время - прекрасная пора для для путешествий, особенно по маленьким, уютным, тихим странам, простирающихся вблизи границы нашей необъятной матушки.

Бронирование "Экотеля" было явным по одной простой причине - идеальным соотношением цена-качество при просмотре различных вариантов на сайтах бронирования. когда уже были нацелены на этот отель, оставалось промониторить какой из сайтов предлагает более выгодную цену для нас в этом отеле. Выбор пал, цена нашлась, оставалась ждать долгожданных дней заветного отпуска. Раз я начал разговор с бронирования то советую на букинге не бронировать из-за достаточно завышенной цены за данный отель, есть сайты где цены однозначно ниже.

Отель имеет удачное месторасположение по другую сторону реки Нерис от старого города со всеми своими достопримечательностями в тихом центре и находится в 10-15 минутах ходьбы что однозначно является положительным моментом для тех, кто хочет поселится недалеко от старого города.

Обслуживание в отеле вполне сносное, никаких казусов не было. В номере идеальная чистота, номера небольшие, но уютные оборудованные ванной комнатой и всеми мыльно-рыльными принадлежностями.

Питание в отеле - только завтраки по системе шведский стол (кейтеринг). Ни обеда, ни ужина в гостинице нет. Завтраки просто обалденные несколько сортов местной колбасы, сыров и т. д., а какие кексы просто словами не описать.. всё так вкусно и аппетитно, да просто лакомо. Завтрак в отеле всегда вызывал восторг и приходилось себя сдерживать в таких яствах. Думаю каждый оценит компанию которая работает с данном отеле.

В общем подытожим: Отель имеет хорошую локацию в городе, номера технически хорошо оснащены и очень чисты, в санузле имеется всё необходимое для каждого гостя отеля, а также лично для меня большим плюсом была ванна, а не душевая кабина как в основном это бывает во многих отелях. Питание выше всяких похвал. И самое главное наилучшее соотношение цена-качество.

Совет по выбору номера: Номера отеля расположенные вблизи лифта, мне показались пошире, но не намного.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, RomanShmakov!
Bozena K, Front Office Manager в Гостиница Экотел Вильнюс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017 г.

Уважаемый госп. Роман,

спасибо за Ваш выбор "ECOTEL Vilnius" отеля и за Вашу оценку предлогаемых нами услуг а также оценку pаботы персонала, что очень важно как для нас так и для других гостей отеля.
Надеемся, что в следующий раз Вы остановитесь опять в "ECOTEL Vilnius "отеле.

Bozena Komosa

Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в мае 1 ночь. Отель тихий, уютный, с вкусным завтраком, небольшие и уютные номера, приветливый персонал. Соотношение цены-качества на высоте.на ресепшен рады предложить кофе, спиртные напитки, чай.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Татьяна Г!
Jolanta_Reception, Manager в Гостиница Экотел Вильнюс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017 г.

Уважаемая Татьяна Г,

Спасибо Вам за красивый отзыв про наш отель, рады узнать что Вам понравились у нас завтраки и дружелюбный персонал.
Надеемся увидетъ Вас в скором будущем

Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель соответствует свой цене. Удобное месторасположение, 5 минут до всех достопримечательностей пешком. В номере чисто и уютно. Вай фай хороший.
Завтрак был вкусный, но не понравилось, что при входе стоят работники отеля и наблюдают за тем, как все едят.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, katyegor K!
Jolanta_Reception, Manager в Гостиница Экотел Вильнюс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2017 г.

Уважаемый katyegor K,

Благодарим Вас за выбор отеля "Ecotel Vilnius". Мы рады узнать, что Вам понравилось удобное расположение нашего отеля, а также чистота и уют в номере и вкусный завтракв. Спасибо за все Ваши комментаии, они помогают нам совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель напоминает общежитие, с крохотными комнатами, где нет места нормальному проходу, идёшь возле стенки, бьешься головой о телевизор. Все старого образца, не пытаясь даже что-то закрасить. Простынь даже близко не по размеру кровати. Фото прилагаются. А самое не приятное, посетителям отеля, оплатив проживание нужно ещё дополнительно платить за большую парковку. И узнаешь это после того, как уставший разгрузился и оставил машину на законной парковке отеля, на ресепшене с получением ключа, т.е по факту. Распоряжение директора отеля. Общее впечатление - не приятно.

Проживание: май 2017 г.
Спасибо, Надежда Б!
Jolanta_Reception, Manager в Гостиница Экотел Вильнюс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017 г.

Уважаемая Надежда Б,

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и обязательно пообщаемся с сотрудниками всех служб по каждому Вашему комментарию. Мы искренне сожалеем, что не все услуги, оказанные во время Вашего проживания, соответствовали Вашим ожиданиям.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

В номере на полу ковралин :(,надо заменить на плитку будет другое дело. Нет шумо изоляции, в номере шум со всех сторон. Хороший завтрак, рядом ресторан царское село, там шикарная еда и доступные цены. Отель недавно получил 3*. Хороший персонал.

Проживание: май 2017 г.
Спасибо, duk p!
Jolanta_Reception, Manager в Гостиница Экотел Вильнюс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2017 г.

Уважаемый duk p,

Позвольте поблагодарить Вас за проживание в отеле "Ecotel Vilnius". Спасибо за Ваши замечания и советы а также за хорошую оценку нашего персонала и завтраков.
Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,