591 результат
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Чистый номер, хорошее белье, мягкая подушка :)
Ранний завтрак и возможность поужинать ....
Все, что нужно для путешествия.
Из минусов - только шум от аэропорта. Зато не нужно искать такси и переживать по поводу пробок в дороге :)

Совет по выбору номера: Ближайший отель к аэропорту. Все , что нужно для путешествия. Завтрак с 3х утра. Очень удобно.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna V!
AirInnVilniusHotel, Manager в Отель AirInn Vilnius, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за то, что Вы нашли время выразить свое удовлетворение во время Вашего недавнего пребывания в отеле AirInn Vilnius. Мы ценим Ваши отзывы и поделимся ими с нашей командой. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в отеле AirInn Vilnius в будущем. С наилучшими пожеланиями, команда «AirInn Vilnius»!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Супер удобный отель по расположению, в минуте ходьбы от аэропорта. Аккуратно, чисто. В номере минибар, у ресепшена ресторан и табло с временем вылета, что очень удобно при задержке рейса. И конечно, главный плюс это очень ранний завтрак, с 3:00 - 7:00 холодное, но голодными не останетесь, нарезки, творог, фрукты, выпечка и даже селедка и лосось. А с 7 уже омлеты, блинчики и тд. горячее.
Эти все плюсы перекрывают довольно простую обстановку. Но переночевать до рейса, особо интерьер и не важен, а важны как раз такие нюансы!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kazik-69!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

была в Каунасе по бизнесу.обратный рейс был в 6 утра, поэтому решила взять отель в аэропорту. очень удобно. с 2:00 ночи работает буфет и можно получить завтрак из холодных блюд( с 8:00 с горячими). воспользовалась этим,вполне нормально позавтракала. отель расположен так что 5 минут и ты в аэропорту. мне понравилось и при случаи я воспользуюсь этим отелем вновь

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, salutabotique!
AirInnVilniusHotel, Manager в Отель AirInn Vilnius, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2018 г.

Уважаемый гость. Спасибо что выбрали наш отель AirInn Vilnius и за то, что Вы нашли время, чтобы предоставить нам Ваши ценные и приятные комментарии в связи с Вашим пребыванием в нашей гостинице. Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего пребывания в гостинице AirInn Vilnius.

Отзыв написан 1 января 2018 г.

Хороший отель, рядом с аэропортом (это актуально, если вы путешествуете из аэропорта), хороший и в удобное время завтрак, отличное сообщение с центром города с регулярно курсирующими автобусами. Номера чистые, в зимнее время теплые. Мы останавливаемся в нем во второй раз. Рекомендую!

Проживание: декабрь 2017 г.
Спасибо, SvetlanaD_712!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Главное преимущество - расположение. Буквально в 100-150 метрах от входа в терминал.
Четкий профессиональный чек-инн и чек-аут, пунктуальность в wake-up call, вполне достойный завтрак начиная с 3 часов утра.
Номера довольно скромненькие и на мой взгляд несколько маленькие по размеру. Хотя для того чтобы провести одну ночь перед ранним вылетом вполне сносно.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LeonidLevinson!