Tripadvisor

Рейтинг № 37 из 1 094 Рестораны в Вильнюсе
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Очень уютное и атмосферное местечко, обслуживание супер, ребята отлично ориентируются в меню, помогут сделать выбор по вашему вкусу! Цены средние, порции большие, все аппетитное и вкусное, ужин на двоих ( два горячих блюда и по бокалу пива, 26€ )

Спасибо, _Zozina_9!

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Отзыв банальный, но все было вкусно )))) в ресторан живая очередь, мы ждали примерно полчаса на баре, пока нас посадили, пиво очень вкусное, меню написано прям на стенке) на 4-х чек вышел 82€, рекомендую)

Спасибо, carina_ua!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень здоровское место! Всегда полно людей, но очень рекомендую любителям бургеров там побывать. Бармену отдельные лучи любви!

Спасибо, cattousy!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень крутой паб, с очень крутым барменом (он же оффициант в одном лице). Очень вкусный чили суп, в меру острый, но для людей, которые с острым на ВЫ - будет островато. Заходили вечером, мест не нашлось. Зашли днем, подождали минут 15 за барной стойкой, и нас посадили за столик при первой же возможности. Однозначно стоит к посещению как со стороны кухни, так и со стороны атмосферности и обслуживания :)

Спасибо, FellowTraveler604161!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ребята, это место совершенно точно - самый атмосферный (домашний), свой в доску и верный своему всегда высокому качеству друг настоящего гурмана. Не знаю как у них это получается, но из под рук их повара стабильно выходят шедевры.
Очень вкусно, очень сытно, очень душевно! Но мест на всех иногда не хватает))).
Если появится бельгийское темное пиво в меню - буду есть в Вильнюсе только у вас)))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _T4917WE!

Путешественники, которые просмотрели Meat Lovers Pub, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Meat Lovers Pub? Поделитесь впечатлениями!