Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Останавливались с 2 детьми. Приехали вечером, разместили нас быстро. Удобно добираться на машине, есть парковка. Крутая лестница внутри отеля. Не понравились кровати: слишком мягкие, странного вида постельное белье, на большой кровати были застелены 2 узкие простыни. Завтрак достаточно посредственный, но покушать можно. Во время завтрака кто-то из посетителей разбил стакан - стекло никто не стал убирать - пришлось очень внимательно следить, чтобы дети не поранились.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 7 мая 2015 г. через мобильное устройство

Мотель расположен недалеко от трассы, но при этом близко до старого города и не далеко до шопинг центров. Минут 5 на машине. Рядом бесплатная парковка. Персонал очень приятный и рускоговорящий. Номер трехместный просторный, поместилась детская кроватка еще одному ребенку. Завтрак правда на 3 с плюсом)) но есть можно, вкусные блинчики были.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Бронировали на новогодние праздники. Просторные трехместные номера, есть диван. Завтрак достаточно разнообразный. Рядом с отелем несколько супермаркетов, макдональдс и хесбургер. Расположен далековато от центра, в центр ходят автобус 3G 5 остановок.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Oxana P!
Отзыв написан 25 июля 2013 г.

Останавливались в отеле в июле 2013 года. Отличный мотель с собственной парковкой ( в отелях, расположенных в центре, частенько возникают проблемы с размещением автомобиля). Находится он, конечно, не в центре и далековато до туристических маршрутов. Но для тех, кто приехал с целью шопинга, он подойдет почти идеально. Недалеко от него находятся крупнейшие местные торговые центры "Акрополис", "Европа", "Панорама". Если хочется прогуляться в районе Кафедральной площади и проспекта Гедиминаса, то можно с легкостью добраться туда на автобусе или троллейбусах. остановка рядом с отелем.
Персонал очень дружелюбный. Номера чистенькие. Обстановка немного аскетичная, но мы в мотель приходили только переночевать. Сантехника исправная. Проблем со звукоизоляцией не заметили. Завтраки скромные, но голодными мы не оставались (сосиски, яйца, салаты, йогурты).
Из недостатков вспоминается только отсутствие лифта. В остальном остались довольны.

Совет по выбору номера: На 3-м этаже номера с более новой обстановкой.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, SGEA_13!
Отзыв написан 23 января 2013 г.

Мотель нам посоветовали роственники:сказали не далеко от торгового центра"Акрополис".
На общественном транспорте добраться до данного места от центра города(вокзалов)невозможно-надо делать пересадку.Время в пути около 30мин,а там еще и топать минут 10 пешком до самого центра.Если вы приехали своим ходом,то каждый день тратить 2 часа в пути до достопримечательностей,по-моему роскошь.До торговых центров тоже надо ехать с пересадками(((.
Сам мотель:вроде все не старое,помещение большое,кровати вполне.Ребенку достался диванчик ,который стоял впритык к холодильнику(так он вибрировал от холодильника).Створка окна сломана,проветрить невозможно.За 4 дня не убирали ни разу.
Сказать что хорошая слышимость не сказать ничего!Ночью горячие литовские и русские парни и девушки пели под окнами(видимо нам повезло,мы жили над рестораном) и "слоновьим" стадо проверяли по номерам наличие водки))).Мне не помогли бируши...
Завтрак наверное нормальный для такого уровня мотелей-с голоду не помрешь ,но и поесть вроде нечего.
Итого: сюда я больше не ездок!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, larisaloginova66!