Отель Rinno(Вильнюс)
Vilnius Grand Resort(Вильнюс)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

• Завтрак включен
Гостиница Crowne Plaza Vilnius(Вильнюс)
Novotel Vilnius(Вильнюс)
  • Ресторан
Гостиница Comfort Hotel LT(Вильнюс)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Хостел Paupio Namai(Вильнюс)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель Europa City(Вильнюс)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в нем на две ночи. Отель на очень высоком уровне. Номера отличные. Есть халаты , тапочки . Хорошие завтраки. Очень профессиональный персонал. С парковкой проблему решили. Хороший спа с бассейном и джакузи. Единственный минус в саунах маловато парку для русских любителей бани. Это четвёртый помещённый нами отель в Вильнюсе . Следующий раз поедем только сюда.

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, Cupcake_queen73!
KempinskiVilnius, Front Office Manager в Гостиница Kempinski Hotel Cathedral Square, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2017 г.

Уважаемый Cupcake_queen73,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и нашли время, чтобы написать нам Вашу отзыв!

Мы рады, что Вам понравился интерьер номера, уровень сервиса, спа и нашы завтраки.

Будем очень рады Вас вновь видеть в нашем отеле!

С уважением, команда Kempinski Hotel Cathedral Square

Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Отель действительно номер один в городе. Лучшее расположение,уютный и современный, радушный прием.При поселении нам предложили шампанское и повышение категории номера.Номер был просторный на втором этаже с видом на площадь. Прекрасные кровати и меню подушек, отличного качества банные принадлежности. Уборка номеров и вечерний сервис выше всяких похвал!Прекрасный выбор на завтраке, очень большой выбор и внимательное обслуживание! Очень хочется отметить работу персонала от встречи на рецепции, чистоте номеров, профессиональных официантов в ресторане! Все очень понравилось. А вечером приятно посидеть в холле , где диджей подбирает восхитительную музыку и предлагаются чудесные напитки. И конечно приятно было получить при выезде подарочки от отеля. Отель приятно вспоминать и очень хочется вернуться именно в этот отель! Спасибо персоналу отеля и руководству за прекрасную организацию нашего отдыза!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Татьяна К!

Уважаемая Татьяна К,

Мы искренне благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Нам было приятно узнать, что мы смогли сделать все, чтобы Ваше проживание у нас подарило Вам только приятные воспоминания! Oбязательно передадим ваши прекрасные слова всему персоналу.

Во время Вашего следующего визита в Vilnius мы будем рады Вас вновь видеть Гостем нашего отеля!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш Kempinski Hotel Cathedral Square in Vilnius

Отзыв написан 24 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель. Лучший в городе. Вышколенный, приветливый персонал. Светлые, уютные номера. А завтраки... супер!
При заезде, в номер ставят вкусный конфеты.
СПА-зона отеля - оазис релакса после насыщенных прогулок по городу.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, panda_ka4ok!

Уважаемый panda_ka4ok,

Большое спасибо за то, что выбрали наш отель и нашли время, чтобы поделиться своими столь великолепными впечатлениями. Мы счастливы, что это время оставило у Вас такие приятные воспоминания.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями, Kempinski Hotel Cathedral Square in Vilnius

Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница в полной мере соответствует своему статусу. Персонал внимательный. Если кому важно, то многие говорят по-русски. Завтраки заставляют проводить за столом все утро)))) Приятный СПА. Мне повезло и было немноголюдно. После прогулок по городу можно хорошо провести часок в сауне, steam room, бассейне. Есть винный бар с богатым выбором вин со всего света. Про расположение и номера говорить не приходится. Все на твёрдую 5.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Vadim M!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Отель очень понравился. Поразило отношение персонала: любые просьбы выполнялись молниеносно и безотказно. Номер небольшой, но уютный. Есть все, что нужно, даже кофемашина с капсулами и весы. Порадовал вечерний сервис: шоколадки перед сном. На Рождество и при отъезде дали подарки. Единственный минус в том, что в номере было прохладно и плохо работал wi-fi. Завтраки неплохие: свежие соки, нарезка, много выпечки. Можно дополнительно заказать блинчики или омлет. Но впечатление испортила несвежая ветчина за одним завтраком. После замечания ее сразу же убрали и извинились. В отеле такого уровня это не простительно. Спа прекрасный, но если много народа, то не хватает шезлонгов. В общем прекрасный отель, хотелось бы вернуться туда еще раз.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 824basia!