“Любимое место”
Отзыв о Bernardine Gardens

Bernardine Gardens
Рейтинг № 7 из 196 развлечения в Вильнюсе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бегаю в этом парке каждый раз, когда приезжаем, в любое время года, удобно, классно, замечательно. Великолепно просто погулять и взрослым, и детям.

1  Спасибо, Ольга Т!

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Я провела чудесные часы в прогулках здесь. Много зелени, цветов было ещё маловато, но на травке уже можно было поваляться! Есть фонтанчик с питьевой водой, что в жару было очень приятно. Гуляет много разных людей от мам с колясками до компаний студентов. Рекомендую!

4  Спасибо, Elena495!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Парк нам понравился, красивые аллейки, не плохой поющий фонтан, спокойная атмосфера, но, блин, совершенно нет никакого покрытия для дорожек - всё посыпанно мелким гравием. То есть, гулять и отдыхать здесь хорошо, только обувь от пыли пачкается.

1  Спасибо, Даня В!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Милейший и уютнейший парк в центре Вильнюса. Обязателен для уставших туристов: посидеть в тени деревьев и посмотреть на поющие фонтаны - это просто услада для ушей, глаз, ну и ног ))) Чудесно! И бесплатный wi-fi! )))

2  Спасибо, Вита Л!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Приехав в Вильнюс обязательно надо погулять в этом парке. Весна предстаёт тут во всей красе. Красивая урчащая речка,цветущие растения,приятная музыка. Присев на лавочку можно любоваться на башню..

Спасибо, korolevaev1503!

Путешественники, которые просмотрели Bernardine Gardens, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Bernardine Gardens? Поделитесь впечатлениями!