“Отличное место”

The Town Contemporary Grill & Bar
Рейтинг № 26 из 974 Рестораны в Вильнюсе
Вид кухни: Стейк-хаус, Международная, Бар, Гриль
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Брал бургер - шикарное мясо, порция отличная. Десерт похоже делают сами - явно не замороженный. Вечером надо заказывать столик, мест мало, в 21.00 кухня в полном разгаре. Отличное место!

Спасибо, Igors T!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютное местечко с отличной музыкой!
Брал rib-eye - просто какое-то безумие! Два дня не мог его забыть!
Советую!

Спасибо, Temique L!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в заведении 03/16/18 очень понравилось. Вкусно, хорошее обслуживание и цены норм.
Для любителей пшеничного пива, велкам, тут оно хорошо!

Спасибо, Iryna Z!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место. Крайне дружелюбный персонал. Стейк принесли с идеальной прожаркой медиум. Так же у них очень хорошие стеки из тунца. Цены кусаются, тем не менее рекомендую, если захочется правильного стейка.

Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Довольно приличное место, где подают отличные стейки. Так же в придачу приемлимый асортимент виски. Рекомендую

Спасибо, Alexander K!

Путешественники, которые просмотрели The Town Contemporary Grill & Bar, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект The Town Contemporary Grill & Bar? Поделитесь впечатлениями!