“Переоцененное место”
Отзыв о Keule Ruke

Keule Ruke
Рейтинг № 193 из 961 Рестораны в Вильнюсе
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сюда точно не стоит заходить, чтобы поесть!

Да тут интересный интерьер: граффити, обрезанные ванны в качестве диванов и стульев. Но на этом всё, если хотите посмотреть, зайдите и возьмите пиво.

Выбора еды нет, только бургер и рёбрышки. Одно и тоже мясо и там и там. Бургер состоит из рубленного мяса и соуса, сверху салат колслоу. На вкус довольно средне, но интересно тем, что внутри рубленное мясо.

Внутри всё очень грязно, столики не протирают, да и не особо убирают. Прежде чем сесть пришлось вытирать стол от засохшего пива. Стул, стоящий рядом, тоже был весь в пиве. Местами валялся мусор.
Заказ ждали очень долго. Да и само обслуживание на нуле.

В общем не советую сюда заходить, чтобы перекусить. Максимум зайти, выпить пива, поглазеть на оформление и граффити и больше никогда не возвращаться.

1  Спасибо, Eugene L!

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Посетить нужно обязательно, как минимум чтобы посмотреть все граффити, которыми украшено это место. Очень смелые и вызывающие. А еще попробовать самые необыкновенные бургеры! Они правда очень странные и очень вкусные.

Осторожно, около столиков на улице очень много ос!

Спасибо, Vic_Liutenko!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отнесу это заведение к Streetfood. Оценивать его буду исходя из его категории, а для Street Food ставлю 5+.
Это тот случай когда из невзрачной подворотни можно сделать место притяжения туристов и не только.
На стене дома красуются забавные граффити, внутри на веранде кресла сделаны из старых ванн, барная зона в старом адаптированном автобусе. Очень все неформально и вызывающе -это и привлекает. Не всегда нужно вкладывать уйму денег чтобы привлечь людей в своё заведения, можно "включить" буйную фантазию и сделать. Keule Ruke.
Заказали бургер, бургер был сочный, котлета, как мне показалось была из резаного мяса с рёбер. Пиво местный литовский крафт. Привкусу все понравилось.
Обслуживание не сильная сторона этого места. Гостей было достаточно, место за счёт оригинальности становится все популярнее.

Спасибо, Роман О!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Место очень необычное! Меня привлекло необычной концепцией уличного искусства.
Сюда стоит зайти поглазеть, потому что яркий антураж действительно впечатляет: забавные граффити с политическим подтекстом, голые женщины, диваны в ваннах - все максимально сюрреалистично.
Выбора еды нет. Нам предложили бургер и к нему два вида пива. Бургер был нормальным, не могу сказать, что каким-то особенно вкусным.
В целом- хорошо!

Спасибо, Kseniya Z!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

был весной 2017 г. по рекомендации коллег. если честно, то давно в таких местах не бывал. 2 балла только за интересное графити у входа и приспособление старого оборудования в качестве интерьера. все остальное просто ужасно. еда отвратительная. в Вильнюсе полно мест где подают хорошие бургеры, но здесь они просто никакие. обслуживание тоже. я так понял, что у этого места такой концепт "chill". рекомендовал бы это место, только для того, чтобы увидеть как бывает:)

Спасибо, Вадим В!

Путешественники, которые просмотрели Keule Ruke, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Keule Ruke? Поделитесь впечатлениями!