“Gyvas Bar ”
Отзыв о Gyvas Baras

Gyvas Baras
Рейтинг № 15 из 975 Рестораны в Вильнюсе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кухня божественная!!! Очень понравилось!!!! Супер обслуживание и вкусное пивоооо.Находиться в старом городе. Есть столики на улице. Хороший вид).

Спасибо, elena S!

Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Помещение небольшое, но есть нижний этаж. Девица за барной стойкой-шальная и обгашенная, но весёлая.

Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, недорого, хороший выбор для тех, кто не ест мясо. Тихое место в самом центре Вильнюса. Заказывайте столик заранее и только на верхнем этаже, внизу очень мрачно. Рекомендую разливное пиво.

Спасибо, Sadovsky!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Уютное место с домашней атмосферой и вкусной недорогой едой плюс разнообразие пива.Рекомендую котлету по-киевски и розовый hoegaarden
(редкое Пиво для этого города)

Спасибо, vadym69!
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

В целом понравилось - иютно, вкусно, необычно.
Любителям поесть сытно, естественно, не подойдет - чтобы наестся досыта нужно взять не одно блюдо.

Спасибо, Макс В!

Путешественники, которые просмотрели Gyvas Baras, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Gyvas Baras? Поделитесь впечатлениями!