“Отлично, всем рекомендую!”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отлично, всем рекомендую!
Вкусная еда, особенно понравились "Бременские музыканты".
Обязательно вернёмся ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q1376GV!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место, расположено в центре. Интерьер сделан в старом стиле, двух этажное здание. Был на первом этаже, в зале висели картины.
Пиво очень вкусное, пробовал светлое. Заказал блюдо Бременские музыканты - оказалось просто огромным

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Доброжелательно, дешево и приятно.

были с друзьями, отличное пиво местного розлива, напоминает чешское. Порции гигантские. Брали музыкантов и курицу в соусе. В комплекте салат.

Обслуживание дружелюбное, свою ошибку в счете официанты быстро исправили.

Атмосфера потрясающая: само место на тихой улочке, эти деревянные столы, предметы интерьера.

Не жалею ни одного потраченного евро.

1  Спасибо, kuraevm!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание и еда, порции большие, очень вкусно, рекомендую блюдо "Бременские музыканты" и пиво, очень уютно как дома, есть настольные игры для детей и взрослых

1  Спасибо, sergeyc869!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Как всегда душевно!!! Очень вкусно! Очень большие порции! Отличные ребята работают! Спасибо Вам огромное!!!

1  Спасибо, Plumbum79!

Путешественники, которые просмотрели Busi Trecias, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Busi Trecias? Поделитесь впечатлениями!