“Пальчики оближешь”
Отзыв о Zemaiciu Asotis

Zemaiciu Asotis
Рейтинг № 26 из 941 Рестораны в Вильнюсе

Были в этом ресторане очень вкусно поели . Заказали свиное ухо пол порции было очень вкусно и сытно. Очень хорошее обслуживание порции большие и цены приличные. Всем рекомендую.

Спасибо, Olga S!

Самый лучший ресторан в Вильнюсе. Были во многих, но этот самый лучший. Были в Форт Дварас, и в ресторане который расположен рядом с этим, но антураж, подача блюд, вкус и конечно объемы поразили

Спасибо, Beknazar A!

Традиционная литовская кухня, вкусное пиво. Готовьтесь, порции огромные! Мы взяли на двоих картофельный набор и не съели даже половины, хотя были очень голодные, с дороги.
Много места, хорошее обслуживание, зажигают свечи, говорят по-русски без проблем.
Если любите литовскую кухню - рекомендую.

1  Спасибо, Yulia K!

Ехали в мотопутешествии, застиг дождь. Решили пообедать и выбрали это кафе. Ребята, мы тут просидели до ужина! Уютно, вкусно, прекрасные порции и подача. Чувствуется, что готовят специально для тебя. Если «с грибами», то настоящие свежие лесные грибы. Стейк - филе размером с полкоровы и правильно прожарен. Надеюсь, счёт не слишком удивит))

1  Спасибо, Артем Д!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень и очень вкусно! Брала суп дня (холодный свекольник). И картошечку с беконом и грибным соусом. От размера порции в шоке. Съесть это невозможно. Осилила половину картошки с трудом. Можно было упаковать с собой, но отказалась. Меня терзали сомнения, а буду ли в состоянии что-либо есть в ближайшие 24 часа :)) в общем, берите что поменьше. Интересуйтесь у официанта. Официант прекрасно говорил по-русски. Суп дня 2 евро. В общем, им и надо было ограничиться)) он тоже не маленький. Место супер. Ещё бы пришла, но уже была бы осмотрительней

1  Спасибо, Мария Я!

Путешественники, которые просмотрели Zemaiciu Asotis, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Zemaiciu Asotis? Поделитесь впечатлениями!