Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Для короткой остановки в Вильнюсе на 2-3 дня хорошее место для ночлега и неплохой завтрак. Не очень далеко от центра, пешком минут 15-20. Обязательно проверьте свою почту перед заселением, чтобы получить подробную пошаговую :) инструкцию.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Вікторія Л!
Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Останавливался в этом отеле первый раз. Впечатления только положительные. Персонал заслуживает комплимента за свое отличное отношение к клиентам. Комната большая, чистая. Ванная тоже больших размеров. Сантехника хорошего уровня. Кровати, постельное на хорошем уровне. Но есть несколько нюансов:
1. Если номер со стороны улицы-шумновато от проезжающих машин по брусчатке ( все индивидуально, мне не мешало, жене ночью мешало)
2. На завтрак хоть и не большой выбор, но продукты хорошего качества. Однако нет классики-каши и яичницы. Для некоторых людей это важно.
3. Мелкие изъяны стен (легко исправить, но почему то не исправляются)
4. Ну и тюли на окнах уже можно поменять.
Соотношение цена-качество-местоположение меня полностью устраивает. Если цена останется на том же уровне, данный отель буду посещать еще. Советую.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, uladzimir84!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Хороший отель, в " старом городе". Отель в стиле "минимализм", ничего лишнего, но все необходимое присутствует. Сюрприз, это стеклянная стена,отделяющая санитарную зону от самого номера,но правда есть занавеска. Все чисто, все работает. Кровать удобная,подушки хорошие Завтраки европейские, сытные.Персонал доброжелательный, осталось приятное воспоминание.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Kaderia Д!
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Очень неплохой вариант для ночевки в Вильнюсе. Удобная локация в центре старого города, паркинг, хорошо работающий wi-fi, вежливое обслуживание (особая благодарность Кристине!). Номера достаточно удобные, очень понравился санузел, да еще и с юмором - прозрачной стеной, выходящей в номер, причем занавеска со стороны именно спальни, забавно.Есть конечно и минусы - нет кондиционера, нет лифта, поэтому например на 4-й этаж с вещами не очень удобно. И довольно скромный завтрак, нет например каши или чего то из яиц, зато открытая терраса - в теплую погоду можно позавтракать на свежем воздухе. В целом можно рекомендовать!

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, IGOR S!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часть номеров выходят прямо на дорогу с брусчаткой - очень шумно от проезжающих машин. Сразу попросили поменять номер на другой, но нам отказали. Спать с закрытыми окнами тоже невозможно: кондиционера нет, вентилятор очень шумный. Промучились до 2 часов ночи без сна, и вынуждены были уехать в другой отель. Не рекомендую останавливаться в этом отеле, если планируете ночью поспать. Закрыть окна шторами - тоже проблематично, их не хватает на ширину окна.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Camper437725!