“Вкусно и недорого!! Понравилось”
Отзыв о Etno Dvaras

Etno Dvaras
Рейтинг № 65 из 1 095 Рестораны в Вильнюсе
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование

Вкусно и недорого!! Понравилось вся сеть Этно Дварас, везде приветливый и дружелюбный персонал. Именно здесь я отведала свои первые цеппелины :) и , надо сказать, не разочаровалась - мягкие и сочные, все как нужно. Спасибо за качество и гостеприимство !!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Latskova!

Это целая сеть по всему Вильнюсу И очень популярная Можно попробовать местную кухню На праздники были очереди на входе Большинство работников понимают русский И есть меню на русском Советую

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, NIKK904!

Прочитала отзывы заранее и решила, что находясь в Вильнюсе, нужно сходить именно сюда.
Первый раз в жизни столкнулась с тем, что нельзя забронировать стол, а нужно стоять в очереди. Мы простояли около 20 минут и получили заветный стол. Пока стояли, познакомились с ещё одной парой и взяли стол на четверых.
Очень понравился суп в хлебе, хреновуха и вишневая настойка, у нас была классная закуска к хреновуха. Решили попробовать цеппелины, очень специфический вкус.
В Ресторе хорошее, быстрое обслуживание, вкусные блюда и адекватные цены.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Хоть и пришлось ждать очередь чтобы попасть туда, но это того стоило. Отличное обслуживание. Быстрая подача. Мясо великолепно. Советую попробовать суп из кислой капусты и алкогольные наливки

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, madlibero42!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Заведение понравилось. Большой плюс что, близко к центру. В меню цены средние, но сравнивая с 2016 годом достаточно выросли. Блюда очень вкусные. Сама концепция ресторана интересная.
Но есть один минус. Из углов часто воняет сыростью.
В целом, классно! Желаю ресторану дальнейших успехов!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Maryjeli!

Путешественники, которые просмотрели Etno Dvaras, также просмотрели

Вильнюс, Вильнюсский уезд

Вы посетили объект Etno Dvaras? Поделитесь впечатлениями!