Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место! Прекрасный отдых, особенно подходит для тех, кто занимается лыжами и велосипедом: для них проложены тропинки вокруг озера. Нам удалось покупаться в самом озере, но если не повезёт с погодой, то в отеле потрясающий бассейн! Весь из стекла с видом на озеро!!! Очень хорошо представлены СПА процедуры, но, на мой взгляд, дороговаты... в отеле есть бар, но если хотите вкусно поесть, то рекомендую сходить в соседний отель: там за эти же деньги ну очень вкусно готовят и сам ресторан очень уютный.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, elenad0m!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Были с друзьями по рекомендации знакомой,живу в Пскове,но об этом месте не знала,жаль....Чудесное расположение_озеро,парк,прогулочные тропы,простор!Бассейн с видом на озеро,хотя оно было еще во льду,великолепен!Комфортно,сидя в шезлонге в спа,наблюдать за закатом.....А утром плавать в бассейне,глядя на озеро,классно_чувствуешь единение с природой....Интересно,что бани не общие,а отдельные мужские и женские.Завтракать с видом на озеро в исторической части бывшей усадьбы было удивительно,все достойно и вкусно! Обязательно вернусь,чтобы попробовать предлагаемые процедуры и подышать свежим воздухом! Наталья,Псков

Совет по выбору номера: выбирайте вид на озеро
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой 2 дня в этом отеле, ехали целенаправленно по рекомендации знакомых. В целом остались довольны. Замечательное место расположение-вокруг отеля зелёная территория и озера, с прогулками проблем не будет; приветливый персонал; чистота повсюду; приличные завтраки по системе шведский стол; отдельно отмечу смарт ТВ в номере-очень удобно. Отель местами отремонтирован и в целом выглядит достойно. Не понравилась ванная комната в номере-дешёвая плитка и самое главное нет бортика у душевой кабинки, вода растекается по всей ванной и это неудобно, правда для решения данной проблемы эстонцы любезно поставили швабру, которой приходится собирать воду по всему полу после банных процедур. Гостиница позиционирует себя как спа отель и это действительно так, но спа на мой взгляд откровенно слабый, бассейн в котором плещется куча детей с родителями, переполненная телами уставшая джакузи, турецкая парная на 5 человек, маленькая сауна на 6 посадочных мест, все это не располагает тебя к душевному релаксу. Задумка с панорамными окнами вокруг бассейна очень хороша, вид действительно открывается красивый, но для того чтобы по настоящему отдохнуть плескаясь в воде и насладиться видом, приходить рекомендую рано утром с самого открытия к 7 часам. Правда в зимний период времени созерцать панораму не получиться, т.к за окном ещё темно(. Отель так же предлагает всевозможные виды массажа и спа процедуры за дополнительную плату, общий массаж 45 минут от 35 евро. В отеле есть боулинг-от 11 евро, ресторан и пивной паб- средний чек на 2х человек с пивасиком-40 евро. Пиво в среднем по 4 евро, аналог в магазине 1,2 евро. Бронировали отель на новогодние каникулы, возможно поэтому было много народу, в основном эстонцы и русские. Отель оставил позитивные впечатления- рекомендую для посещения с детьми.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, AlexShend!
Отзыв написан 2 января 2018 г.

Мы посещали Пюхаярве спа в ноябре. Так как я люблю погулять на свежем воздухе, меня немного разочаровала погода. Прекрасным видом на озеро насладиться не получилось.
Сам отель не новый и на ремонт высшего качества расчитывать не стоит, но несмотря на это, нам было довольно уютно в номере. Смущала только полочка «убийца», которая висела прямо над изголовьем кровати и периодически напоминала о себе.
Спа предлагал романтический пакет, которым мы и воспользовались. Вечер у нас получился и правда романтическим. В номере нас встретила тарелка фруктов. После заселения и прогулки нас ожидала ванна для двоих с ароматами роз и шампанским. Спасибо процедура порадовала. В красивой комнатке большая квадратная ванна с различными подсветками, свечи и столик с шампанским. Времени насладиться всем этим было предостаточно.
После ванны в башне нас ждал ужин. Видом из башни полюбоваться не пришлось, так как на улице было уже темно. Добирались мы туда километровыми коридорами. Это было даже увлекательно, идти через зал с картинами. В башне нас ждал вкусный ужин - запечённая красная рыба с овощами в кисло-сладком соусе, свинные рулеты с овощами, ягодный десерт, чизкейк, кувшин с водой и два бокала вина.
В свободное время мы посетили скромный спа центр. В светлое время суток там тоже можно насладиться шикарным видом, но в ноябре во второй половине дня уже темно.
Общее впечатление осталось хорошим.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Yana T!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Я отдыхала в этом отеле лет пятнадцать назад, и все это время помнила про великолепный бассейн и красивейшую природу. В январе 2017 я сюда вернулась, и...чувства возникли неоднозначные.

Сначала о том, что понравилось.
Бассейн - это просто счастье! Особенно прекрасно было прийти туда в восемь утра, когда никого еще нет, и встречать рассвет, сидя в джакузи, наслаждаясь видом леса вокруг. Я много путешествую и люблю СПА-отели, но такого огромного бассейна, тем более с видом, не встречала нигде. Это прямо жемчужина среди СПА!:)

Природа тоже хороша. Для любителей прогулок - идеально. Мы погуляли вокруг озера, прошли около 9 км, и там было где гулять еще и еще..!. А сочетание долгой прогулки по лесу и бассейна - невероятно оздоровительно и умиротворяюще. Не говоря уже о процедурах, которые отель предлагает, но мы не попробовали.

Отель местами отремонтирован, а местами - выглядит откровенно печально. Видно, что прилагаются усилия (кое-где в коридорах лежит новый ковролин, висят красивые люстры, выставлены картины местного художника...), но в целом отель напоминает смесь усадьбы и пионерлагеря. Мы жили на третьем этаже, там совсем грустно. Коридор напоминает больницу, в номере жесткий и тощий матрац, в котором чувствуются пружины, постельное белье очень среднего качества. Сначала, пока не рассмотрели все закоулки и не побывали в бассейне, мы были очень удручены. Мне даже было неудобно перед подругой, что я ее сюда заманила.

Завтрак - на приемлемом уровне. Мне понравилось, что яйца и молочные продукты свежие, с местных хуторов. Для трех звезд - вполне нормально.

В общем, отель можно "распробовать" и получить удовольствие от отдыха. Если я вдруг соберусь туда еще, обязательно забронирую какой-нибудь улучшенный номер, чтобы не было так тоскливо.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Puerta C!