TripAdvisor
Пярну
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Прекрасное место и вкусная еда”
Отзыв о Restoran Edelweiss

Restoran Edelweiss
Рейтинг № 7 из 146 Рестораны в Пярну
Услуги: Резервации
Услуги: Резервации
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан с семьей. Ресторан в немецком стиле. Уютный. Очень быстро обслужили. Взяли четыре разных блюда (суп с креветками, чикнен наггетсы с фри, паста с курицей, говядина ломтиками с овощами, стейк с овощами). Все оказалось очень вкусным. Стейк был великолепный! Десерт детям тоже очень понравился. Пиво местное было также очень вкусное.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, napirka!

Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Ресторан находится в самом центре города. Замечательная кухня. В обед можно . Рекомендую посетить для дружеского вечера.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, rostislavj2015!
Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень интересное место с потрясающим баварско-альпийским колоритом. Порции большие, всё очень вкусное. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 836svetlanag!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Зашли в обед, взяли по супчику, понравилось. Интересный интерьер, похож на украинский, но оказалось, что немецкий... Решили вечером поужинать, попросили придержать для нас столик (есть там в углу на подиуме). Пришли, столик ждет. Меню на русском есть, девчонки тоже по русски говорят. Взяли шницель, карбонат, салат из маринованной свеклы, салат из грибов и 160 метаксы. Очень вкусно, да и порции такие "сиротские". Что интересно, гарнир был картофель фри, так вот он тоже был на редкость вкусный. Мы довольны.

Дата посещения: январь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, VladimirAff!
Отзыв написан 26 декабря 2018 г.

Сделали резервацию через интернет на вечер,пришли пораньше в ресторан.Нам сказали что никаких резерваций они не принимают с ноября.Пытались им показать что на почту пришло письмо от них...Но девушки твердили что ничего не знают...Что эти столики( были таблички с резервацией) уже в ноябре зарезервированы.Мы сказали что ок.погуляем и придем позже.что не все столы зарезервированы же..( было 14.20) на что сказали что кухня до 16 и что не стоит приходить.мы были в шоке...тут встает пара изи за столика и он тоже оказывается резервированным.Мы говорили между собой по русски,а с ними по английски.То ли испугались что не поймут нас,то ли еще какая то причина,но они стояли и ждали пока уйдем...было неприятно.Почему так встретили мы так и не поняли,но оставаться там было уже не приятно ...А приехали к ним по рекомендации.Так что так и не попробывали кухню этого ресторана.Будьте внимательны что могут и не принять вас в этом ресторане.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, ArtBuh SIA G!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Edelweiss, также просмотрели

Пярну, Пярнумаа

Вы посетили объект Restoran Edelweiss? Поделитесь впечатлениями!